про Эксплорер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
про Эксплорер |
9.1.2005, 20:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Купил тут себе бас , экспловероподобный Вашберн Пол Стенли Р10в , так вот он какой то не сбалансированный , т.е гриф перевешивает - говорят так на большинстве подобных форм , (V , Warlock и т.д ) правда ли это и что делать ...У меня самопал был Мокинг берд так и там гриф то же перевешивал...
|
|
|
|
|
|
9.1.2005, 21:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а у меня в детстве в глубоком был страшно неграмотный дикий самопал под експлорер, так у него дека была еловая :)))
прикинь, как у него гриф перевешивал.
|
|
|
|
9.1.2005, 23:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Перевешивает. Терпеть, что делать... Или ремень перевесить.
|
|
|
|
10.1.2005, 2:06
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
У мя Варлок - ничё не перевешивает. А у тя наверно не Эксплорер, а Айсмен.
|
|
|
|
10.1.2005, 17:19
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Пол Стэнли - гитарист, а не басист. Басист - Джин Симмонс.
|
|
|
|
10.1.2005, 17:22
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Пол Стэнли - гитарист, а не басист. Басист - Джин Симмонс.
|
|
|
|
10.1.2005, 17:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Вот оно , на фотке не я ,
http://www.crocodiletx.ru/_stuff/image1.jpg
http://www.crocodiletx.ru/_stuff/image2.jpg
http://www.crocodiletx.ru/_stuff/image3.jpg
может ремень наждачный 8)) надо , или еще чего , в принципе не отчень напряжно перевешивает , но по сравнению с классическойкой формой ощутимо...
|
|
|
|
10.1.2005, 17:59
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
так это ещё и бас...
да, "наждачный" ремень необходим...
|
|
|
|
10.1.2005, 22:07
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Форма у гитары такая, что перевешивать будет в любом случае.
Противовес прицепи (шютка)
|
|
|
|
11.1.2005, 2:20
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
У моего приятеля BC RICH BEAST.Так она тоже перевешивала,пока он крепление для ремня не присобачил в другом месте и всё стало хоккей
|
|
|
|
11.1.2005, 5:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Просто у сексплореров этих центр тяжести смещён. У них гриф перевешивает обычно (хотя он заметно легче, чем гитара). Ремень надо перевешивать, как я выше говорил.
|
|
|
|
11.1.2005, 18:31
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
У меня - Gibson Explorer и нифига не перевешивает.
|
|
|
|
12.1.2005, 2:06
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Которое крепление ремня надо переставить ? Нековое или бриджевое ? И куда ? А противовес я уже прикинул 8)) если на ремень здоровый там крест или череп из металла присобачить ...
|
|
|
|
12.1.2005, 2:23
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Регулируй лучше бриджевый
|
|
|
|
12.1.2005, 3:02
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2005 |
Billy Sheehan на свой бас сзади рифлёную резину наклеивал. У него он, правда, высоковато висит...
|
|
|
|
12.1.2005, 14:25
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
А просто груз с права прибацать не вариант? (Уже бегу в патентный отдел :))))
|
|
|
|
12.1.2005, 16:30
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Может суперклеем его нада?
У меня Гибсон Эксплорер. Все нормалек
|
|
|
|
15.1.2005, 1:35
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Все вроде ок , я просто начал привыкать 8))) но от фетишизма по Эксплорерам я вроде излечился...теперь Варлок - любовь моя 8))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:44 |