Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Попробовал сделать сайт...одна статья)))
Владислав (http:...
сообщение 10.1.2005, 2:54
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



http://www.educatedscum.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Em(022000)
сообщение 10.1.2005, 9:53
Сообщение #2


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



ознакомился :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 11.1.2005, 2:27
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



http://www.educatedscum.narod.ru Тут же появилась статья о процессоре-эмуляторе Line 6 POD 2.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 11.1.2005, 13:03
Сообщение #4


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Статьи интересные и информативные, большое за них спасибо. Дизайн правда пока оставляет желать лучшего. Кстати, а какие-нибудь упражнения выкладываться не будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 11.1.2005, 14:40
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



to Schneider Спасибо..За дизайн не судите..результат формулы "ламер+ Дримвивер за 2 дня"...А зачем упражнения? и какие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 11.1.2005, 14:51
Сообщение #6


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Только название какое-то странное что-ли: educate scum - т.е. образованное ничтожество, отброс общества ???? Это про кого: про того, кто на сайт заходит за образованием, или низкая самооценка создателей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 11.1.2005, 14:51
Сообщение #7


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Только название какое-то странное что-ли: educated scum - т.е. образованное ничтожество, отброс общества ???? Это про кого: про того, кто на сайт заходит за образованием, или низкая самооценка создателей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 11.1.2005, 15:41
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



то Олдос - Educated Scum - образованный улбюдок, усли уж совсем точно и по жаргону. Название для тех, кто понимает, о чем речь. На себя проецировать не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тим
сообщение 11.1.2005, 18:50
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



а я вот грешным делом подумал что это educated's cum))))) пошлый я пошлый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 11.1.2005, 19:09
Сообщение #10


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Дарова, Влад! С Новым тебя! Хм... Ну статьи правда ничего. Грамотно и информативно. Правда, лично мне неинтересно, но это скорее потому как я засранец, уже год играющий на чужом ПОДе... =о) (про Фернандес неинтересно в принципе) Тебе чесслово надо писать туды статьи про технику игры. С примерами! Или хотя бы просто видеопримеры выкладывать... =о) Вот тада у тя будет мегаресурс, который буду рекомендовать ваще всем, кого знаю.... =о)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 11.1.2005, 22:50
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Привет, О МОДЕРАТОР АЛЬБА...спасибо, что прочитал статьи, на самом деле про Фернандес зря, ломовой инструмент, сейчас у одного чела в студийных условиях. Статей по технике игры - море на российских сайтах, а вот незаказных статей по оборудованью и инструментам, да еще написаных теми, кто их мучает в реальных условиях - очень мало...так что к черту технику)___)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 11.1.2005, 23:51
Сообщение #12


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Статей по технике - много. А вот статей по технике "от Крыжановского" нет. =о) Непорядок. Но на самом деле ты прав. Реально прав. Слушай, а не хочешь публиковаться у нас на сайте? Это ведь гораздо лучше? Те же эти две статьи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 12.1.2005, 3:41
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



да нет, вся тема не в том, ГДЕ публиковаться, а ЧТО публиковать...еще раз про общую идею - просто ЛИЧНЫЕ впечатления, но впечатления без провокаций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 12.1.2005, 12:37
Сообщение #14


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Да дело правда не в том, где публиковать. Просто если твоя статья, пусть и небольшая, личные впечатления, будет на главной странице ГИТАР.РУ... Ну, по-моему, это гораздо лучше, чем на народе. Кто ее на народе читать будет? Только те, кто есть в этом форуме - все. На ГИТАР.РУ же ее прочитают очень многие, многим людям ты поможешь своими мыслями, своим мнением... Не это ли настоящее удовлетворение от творческой работы? К тому же, тебе тада еще футболка ГИТАР.РУ полагается... =о))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 12.1.2005, 12:47
Сообщение #15


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Личные впечатления в противовес Сергею Тынку :)) А вот статьи по технике были бы крайне полезны, ибо то, что валяется в интернете, по большей части фуфел какой-то типа как Томми Айомми объясняет, как правильно играть рифф из Параноида :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 12.1.2005, 14:00
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



типа, не кОрысти ради, а объективтости для? ну-ну. "еще раз про общую идею - просто ЛИЧНЫЕ впечатления, но впечатления без провокаций" "Всем, у кого есть вопросы по этому инструменту, а также тем, кто хотят приобрести такой или подобный инструмент, обращайтесь ко мне на e-mail"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 12.1.2005, 14:30
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



"альтернативный гитарист средней руки" :))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 12.1.2005, 15:34
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



"Всем, у кого есть вопросы по этому инструменту, а также тем, кто хотят приобрести такой или подобный инструмент, обращайтесь ко мне на e-mail" это к тому, что я могу помочь привезти такую из Японии...та, которая была у меня продана 2 месяца как)... - внимание, скоро скандальная статья о элитном преампе Brunetti Overtone с неприличными фото как самого преампа так и автора статьи. Для затравки скажу, что автор - частый гость форумов www.guitar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 12.1.2005, 15:52
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



to Schneider Личные впечатления в противовес Сергею Тынку :)) да не в противовес вообще, я считаю у него порой отличные статьи..просто это статьи двух разных людей, которые смотрят на вещи с двух совершенно разных сторон, и видят совсем разное). как пример - у нас с ним совершенно полярные мнения на преамп Mesa Boogie V-Twin - он его терпеть не может, а мне очень нравится..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владислав (http:...
сообщение 14.1.2005, 2:41
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Новая статья - сравнение примочки СМБ СТП-3 с элитным преампом Brunetti Overtone на http://www.educatedscum.narod.ru писал участник форума!"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc