Попадание в такт в быстрых композах... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Попадание в такт в быстрых композах... |
| Ravenbird (гость) |
10.1.2005, 0:58
Сообщение
#1
|
|
|
Вообщем проблемка такова.
Решил я тут начать учить Master Of Puppets. Когда играю без всего, то вроде ничего, но когда пытаю попадат в такт при игре с миди - минусовкой, начинаются проблемки - там темп 220, поэтому что-то не попадаю. При попытке снизить темп до 160 получается намного лучше - но идёт привыкание к более медленному темпу...
Что можете посоветовать?
|
|
|
|
|
|
10.1.2005, 8:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
тРЕНИРОВАТЬСЯ и всё тут.
|
|
|
|
10.1.2005, 9:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Как это так превыкание к темпу??? Такого вообще не должно быть :))) Ты ещё скажи что привыкание к партии или привыкание к ноте G например :)
|
|
|
|
10.1.2005, 10:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
играй медленно, пока не почувствуешь что каждая нота выстреливает. но не переходи на быстрый!!!!! дня два так тренируйся, потом попробуй быстро - потом сам удивишься как пальцы скакать будут!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
10.1.2005, 12:38
Сообщение
#5
|
|
|
2 Em(022000)
А вот насчёт привыкания к G ты погорячился. Поди попробуй возьми какой-нибудь навороченный джазовый аккрод с ходу с первого раза.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:34 |