Кто-нибудь юзал 10-15 ватные комбики Orange? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нибудь юзал 10-15 ватные комбики Orange? |
8.1.2005, 20:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Видел в петрике.
|
|
|
|
|
|
8.1.2005, 21:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Пользовал как-то.
Встроенный перегруз по своей сути является недогрузом. А что ты хочешь узнать об этом комбе?
|
|
|
|
8.1.2005, 21:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Я только выбираю.
Наверное Marshall лучше будет.
|
|
|
|
8.1.2005, 21:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.12.2004 |
ламповые или транзисторные? если второе - то это их бюджетная серия, не думаю что чем то отличаются. если ламповые - тогда они безусловно лучшие!
|
|
|
|
8.1.2005, 21:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
Не лучше чем Marshall, Fender, и VOX за те же деньги. Но на вкус и цвет, как говорится... Слушай и решай сам.
Хорошие ORANGE (английские, а не китайские) это исключительно ламповые OTR80, OTR120, Graphic 80, AD 30.
Но они и стоят соответственно.
|
|
|
|
8.1.2005, 22:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2004 |
Да и Marshall за те же деньги не лучший
выбор. Посмотри на Laney, Peavey...
А лучше воспользуйся поиском на форуме,
тема то древняя.
|
|
|
|
8.1.2005, 22:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Будет сделано.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:47 |