Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!!
Никитун (гость)
сообщение 4.5.2003, 16:17
Сообщение #61







Дело говорите!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Estor (гость)
сообщение 4.5.2003, 17:20
Сообщение #62







Вообще популярность - плохая штука. Свежий пример. Ария. До Химеры у них были отличные альбомы. Они тогда были популярны, но в узком кругу. Последнее время рок стал лезть в массы, стал модным, если так можно выразиться. И полезло туда всякого г***. Роком теперь называют всяких земфир, мумитроля и прочее. Ария (как говорили журналюги) была на пике популярности и, как мне кажется, благополучно с него сверзилась. Химера был уже не очень хорош. В итоге - распались. Все, популярность сгубила. Может они и выйдут теперь с Беркутом, но это уже не то, согласитесь. заметка: я фанат Арии, но старой. Мысль дня: хорошая музыка не может быть популярной (читай - массовой). ваши мысли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 4.5.2003, 17:38
Сообщение #63







По секрету: если кому надо, то я знаю, где в нете лежит 2 альбома Estatic Fear.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 4.5.2003, 20:44
Сообщение #64







Всё правильно. Люди, вижу тут понимающие. Всякие лохи типа паровоза тут не выживают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка (гость)
сообщение 4.5.2003, 21:54
Сообщение #65







Мне вообще heavy metal нравится. Но панком и гранжем тоже не брезгую. Альтернатива тоже прёт местами. Вообще я думаю, что в любой музыке (кроме рэпа) есть хорошие вещи, которые можно слушать. И даже у группы Руки вверх тоже наверное есть, правда я не слышал пока :) И в каждом стиле есть гавно :( И даже у почитаемой мною Металлики тоже есть такой отстой (Bleeding Me например). Так что базар о том, что вот металл это хорошо, а всё остальное дерьмо немного глуповат по сути своей :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T-800 (гость)
сообщение 4.5.2003, 23:33
Сообщение #66







Да, каждый видит всё в своём спектре и ........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 5.5.2003, 5:31
Сообщение #67







Кстати, Mhorse! Не думаю, что Nightwish - 100% коммерческий проэкт. Если верить создателю - Tuomas Holopainen (клавишник их), то они просто собрались вместе, чтобы делать (играть, как хотите) хорошую музыку. Если понимать коммерческую музыку как музыку ТОЛЬКО для зарабатывания денег, то, имхо, она не может быть хорошей. Хорошая музыка идет из души, а если она делается ради денег, то и мысли только о деньгах. Куда тут что-нибудь хорошее сделать? Nightwish стали популярными после Wishmaster. На этой волне популярности был создан альбом Sentury Child. Думаю, все согласятся с тем, что он гораздо более попсовый (т.е. более расчитан на массы), чем все остальные. Надеюсь, они не станут продолжать в том же духе. Я не говорю, что Century Child плох, наоборот. Просто тенденция настораживает Кстати, в подтверждение этому: никто не слышал группу Beto Vasquez Infinity. Типичный пример этому. Единственный постоянный состав группы - этот самый басист Beto Vasquez. Остальное - его друзья, которых он приглашает записать музыку (и на концерты - сыграть, само собой). Потрясающй проект, очень красивую музыку играют. Но выпускаются редко (2 альбома всего). Зря ты так про Bleeding me - вовсе не отстой. Просто она написана совершенно в другом стиле. Непохожа ни на что из Металлики. Очень даже серьезная песня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Металлюга (гость)
сообщение 5.5.2003, 19:01
Сообщение #68







Estor,Найтвиш мне почти не нравится кроме первого альбома...а все из-за вокала...не моё.Сейчас занимаются струганием зелени... Beto Vasquez Infinity - самая слюнявая, плаксивая ,пафосная , неинтересная ,занудная группа которую я когда-либо слышал...банальный павер,сказки про царьков,дракончиков и прочую дребедень.Особенно долго плевался когда голос вокалистки из Edenbridge услышал...Тарья там ещё более менее... Про Estatic Fear: у них всего два альбома , потом они развалились, барабнщик и басист свалили, и ещё с двумя перцами сделали группу Thirdmoon...дарк/дэт(неплохая группа),после чего и от туда свалили... Ну как понравились Estatic Fear???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 6.5.2003, 5:15
Сообщение #69







Металлюга, Не слюнявая, а легкая. Estatic Fear понравились. Очень интересно. А Найтвиш мне нравится как раз из-за вокала. Хе-хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShUm (гость)
сообщение 3.8.2003, 22:44
Сообщение #70







Все панки ХОЙ! Молодой и перспективный басист из Г. Иваново создает ПАНК-рок группу. Все кому надоело сидеть на заднице и кто реально хочет изменить историю ПАНК-рока пишите на мыло: www.PPUUNNKK@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёма (гость)
сообщение 4.8.2003, 21:05
Сообщение #71







По-моему, тут многие страдают излишней принципиальностью. Типа, металл - круто, а все остальное - говно. Или там такая-то группа - круто, остальное - говно! Это же глупо обрекать себя на слушанье какого-то одного стиля. Слушать нужно разную музыку, благо в любом стиле есть свои жемчужины, что-то особое. А вообще прежде чем поливать кого-то дерьмом, нужно самому создать НЕЧТО! Я не против коммерческой музыки, благо она гарнтирует качественный звук, а ведь звук - весьма немаловажно! Это все мое ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShooT(Spb) (гость)
сообщение 5.8.2003, 1:55
Сообщение #72







Блин....как узколобо мыслите,господа....мне это не нравится-значит это говно,группа играет метал-значит группа крутая,цеппелины и пёплы легенды-значит надо их отстаивать(даже если и не слышал ни разу),группу крутят по ТВ-продажная группа,и т.д и т.п.....заявления типа "в любой музыке (кроме рэпа) есть хорошие вещи" вообще маразм......короче желающие могут выливать на меня очередное ведро помоев,дальнейшее мне не особо интерестно ,слишком примитивные суждения......все выше перечисленное разумеется моя личная точка зрения....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 6.8.2003, 14:43
Сообщение #73







ShooT, по-моему рэп (как я его понимаю) музыки не содержит, т.к. главное там текст. А на фоне только ритм и все. Так что к музыке (в моем же понимании этого слова) это отнести можно с трудом. Что думаешь по этому поводу? Тёма, этим "НЕЧТО" может быть дерьмо, иначе чем же поливать? :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 Estor (гость)
сообщение 6.8.2003, 20:20
Сообщение #74







Хехехе :) Ну да, тут тоже напрячься надо, а то ничего не выйдет :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 6.8.2003, 22:41
Сообщение #75







Насчет рэпа... а че кроме колбасного ритма надо?=) а в этом плане, скажем, в трэш тоже из ритма сотоит:) а рэпперские песни есть с афигенными муз темами хотя конечно всё на тексте.. но скажем трип хоп - это клевая именно МУЗЫКА. Даже за вычетом бесконечных скретчей и сэмплов. Другое дело,если ты не любишь клавишную музыку:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПАША (гость)
сообщение 8.8.2003, 23:07
Сообщение #76







2 БЕТОНОМЕШАЛКА ЕСЛИ SLAYER ИГРАЕТ ДООМ ТО DEICIDE БЛЮЗНЯКИ ГОНЯЮТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Палач (гость)
сообщение 12.8.2003, 15:28
Сообщение #77







ищу музыкантов(подростков-панков)для восоздания панк-группы революция КОТОРАЯ РАСПАЛАСЬ в этом году остались 2 вокалиста. Пишите мне на мыло! ХОЙ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 13.8.2003, 2:37
Сообщение #78







Ищу басиста для молодой панк-группы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАНКИ ХОЙ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShooT(Spb) (гость)
сообщение 13.8.2003, 6:27
Сообщение #79







2Estor ну по поводу рэпа всё уже Salieri сказал....согласен,то что есть в мире хип-хопа сейчас на 90% дерьмо в плане музыки...но в принципе есть вещи (и немало) где потрясающая музыка....(я сейчас не о всяких паф дэдди и прочих уродах,что чужую музыку своей зовут)...всё ИМХО естественно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShooT(Spb) (гость)
сообщение 13.8.2003, 6:33
Сообщение #80







2 Палач и Иван ...хм...забавно...я вот тоже сейчас ищу панков (сам панк,только попсовый)..=) правда в питере...блин,играю в скейт-панк группе,почти весь матерьял не востребован,ибо по утверждению вокалиста "слишком роковые темы"....а вещи-то неплохие на мой взгляд...вот собираю второй проэкт...правда чем это кончится не знаю.....не по сабжу конечно,уж извините....просто накатило что-то...напился и написал...хе....всё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 18:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc