Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Объективно о TM-1,PD-5,GT-2... YERASOV
Азнаур Гишян
сообщение 26.12.2004, 21:11
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Хорошо, без проблем. Но можно и в емыле много чего обсудить. Я то не против.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

U-Sound
сообщение 27.12.2004, 11:31
Сообщение #42


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



:-) В очередной раз поднял настроение. Пойду что -нибудь своё разрабатывать. Я правда уже разрабатывал.Только не запатентовано и торговая марка не была зарегестрирована.Но есть свидетели и даже владельцы.А было это в 1983-1984 г.г.А прибор это был - ревербератор с адаптивной дельта-модуляцией с задержкой на 565 РУ3(позже РУ5),схемы никакой не было готовой.Были какие-то статьи,книжки и справочники. Были и еще приборы.Тоже неплохие и тоже из головы(и от ушей). Успехов Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 27.12.2004, 14:56
Сообщение #43


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



...и насчет клонирования Металл Зон - если меня попросят клонировать ваш танк,я и его клонирую,не сомневайтесь.Только его не попросят...А жаль.Вот бы Вы ,уважаемый,завелись покруче Калевипоэга,я так думаю:-) Не сердитесь,Евгений,обещаю прилюдно-больше никого от Вас не защищать и в полемику с Вами не вступать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 27.12.2004, 23:48
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Алер, вот Вы тут немало вопросов задаете, у меня к Вам тоже вопрос ;))) - кто из известных народу кумиров (или просто музыкантов ;)))) играет на "Ерасове"? Надеюсь, контекст вопроса понятен? ;))) Не к наезду на качество, а Вам для продвижения! ;))) Заходишь на сайты Сандовского, Богучарова, да почти любого и все хвастаются громкими именами использующими их оборудование. Мне гораздо больше нравятся люди, которые скромно молчат а за них говорят их дела :-|, но в современном нескромном маркетинге индустрии ИГРУШЕК ;) так почему-то не принято... Или у Вас "свой" рынок и стратегия продвижения? ;))) Имхо самолеты покупают анализируя долго и всесторонне поставщиков (и то, проводят анализ на чем летают конкурирующие авиакомпании ;)))), а уж предметы МОДЫ ;) и ИГРУШКИ (собственно, то что мы и Вы паяем ;))) - в большой степени ориентируясь на кумиров...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 28.12.2004, 1:10
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Ivana, ладно, отвечу, хотя я согласен, что дела говорят лучше слов. "Свой" рынок у нас такой - более 150 дилеров по России, Беларуси, Украине. Продаваемость педалей - порядка 250 в месяц, комбов - порядка 200, акустических систем(активных и пассивных) - порядка 400. Стратегия компании так и строилась - создание массового и доступного продукта, и не всегда при этом можно было обеспечить стабильность качества и повторяемость. Мне претит такой рекламный "ход" - сделать спецпродукт какой-нибудь звезде с высоким качеством, а потом гнать серию для "обычных" музыкантов. Поэтому я был очень доволен, когда продавцы из Живого Звука у трёх вокзалов с год -полтора назад сообщили, что Владимир Кузьмин купил себе GTA-40R, который ему понравился. Обычный серийный комб. Осенью на выставке подходил Валера Гаина,всё перепробовал и сильно хвалил,я думаю, даже слишком...Ну,могу ещё 5-6 имён назвать,а что это даст? Техническому директору фирмы ROCKTRON во Франкфурте понравился FC-1 и он просил продать лицензию на производство, но я-то знаю, что запатентовать там можно только название, так что... Я думаю, что наше сегодняшнее положение на рынке позволяет считать, что если мы в маркетинге и делали ошибки, то не стратегические...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
сообщение 28.12.2004, 1:35
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 23.11.2004



Да он гта купил потому,что это самый дешевый ламповый комб!!!И все.Он от него только и будет использовать,что он ламповый.А перегруз он сделает педалькой. Не велика заслуга,сделать комб, единственным достоинством крого будет только его ламповость. Всем известно, насколько в 40 плохой перегруз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 28.12.2004, 1:40
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Не, всё, "без базара" ;), ответ более чем удовлетворил! Просто это было навскидку первое что пришло в голову когда бегло взглянул на сайт. "Мне претит такой рекламный "ход" - сделать спецпродукт какой-нибудь звезде с высоким качеством, а потом гнать серию для "обычных" музыкантов." - радует. "Ну,могу ещё 5-6 имён назвать,а что это даст?" - ещё раз извини, просто подумал что это могло быть не вредным. Наивно полагаю что тем кто покупает педали это может быть интересным и может повлиять на решение при выборе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 28.12.2004, 1:43
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



RADIATOR, чёта я наивно полагаю что для Кузьмина мотивация "самый дешевый" не стоит на первом месте. Хотя я могу ошибаться... Мож он ваще не себе брал а Зинчуку подарить? ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 28.12.2004, 2:12
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



RADIATOR: "Да он гта купил потому,что это самый дешевый ламповый комб!!!И все." - конечно всё, мы и не думаем, что нужно что то ещё. Поймите, мы не имеем амбиций, - собака лает,караван идёт. Кстати, в 40-ом не делался гитарный перегруз, что-то Вам не то передали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 28.12.2004, 2:44
Сообщение #50


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



уважаемый UNCLE_O после прочтения ваших слов, захотелось сказать следущее: если меня попросят клонировать ваш танк,я и его клонирую,не сомневайтесь.Только его не попросят. ---ты на что это царская морда намекаешь?: ) Если хочеться сказать гадкость, то будь мужиком - скажи прямо(зачем прятаться за намёки) : ). С калевипоегом тоже не в тему получилось : ) . Если бы у меня было имя ..скажем Тыну и фамилия Ребане , то ваш подкол бы вполне прокатил, но эстохи к вашему сведению на русс.форумах не тусуются(для справки). Для любителей клонировать: у меня уже есть отработанная и очень эффективная методика борьбы : ) Одно дело для себя собирать, другое на продажу. Но я этого не говорил, и ваще скоро новый год : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 28.12.2004, 2:52
Сообщение #51


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



ALER а в чём проблема повторяемости? если используются одинаковые комплектующие и есть контроль над теми , кто людит паяет (примуса починяет). Амбиции должны быть , хотя бы творческие. Иначе мы получает нечто серое. Если нет амбиций , то что движет Вами? По логике вещей , не творческие амбиции, а амбиции заработать денег и побольше: ) Ради чего вообще это делается ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 28.12.2004, 15:51
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Евгений, ну, ты прямо забияка какой-то! Разумеется, ради наживы - и кончай эти беспредметные разговоры, а то на выставке 50 гр не налью.:-) Проблема повторяемости и контроля за качеством очень серьёзна, но здесь, всё таки, собрались разработчики, а не производственники, так что ещё раз поддержу Ivana - давайте друг другу хоть какую-то пользу здесь приносить,а то...Короче - ЛЮБИТЕ ЭЛЕКТРОНИКУ В СЕБЕ, А НЕ СЕБЯ В ЭЛЕКТРОНИКЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
сообщение 28.12.2004, 21:39
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 23.11.2004



30R сорри. Ясам играл на нем.Черезсанс амп был звук ничего(транзисторный),асобственный перегруз(ламповый!)-это реально порнография. Почему трудно скопировать? Всем желучше будет-и вам деньги,и нам за недорого звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 30.12.2004, 0:03
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



Так какую копию кто хотел бы увидеть в магазинах в 2 раза(примерно) дешевле. Просто называйте модели того, что вы считаете высшим достижением на сегодняшний день.Просьба высказаться абсолютно всех - кратко, и НЕ СПОРИТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 30.12.2004, 0:36
Сообщение #55


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



: ) гы гы гы гы кратко, и без споров : ) : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 30.12.2004, 0:41
Сообщение #56


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



Высшее достижение на сегодняшний день.. ..- это название : ) бренд, вот за него то люди деньги и платят: ), а в звуке реально разбираются всего 97% гитаристов, это не мои слова, а слова человека кот. уже 20 лет продаёт гитары и оборудование и имеет сеть магазинов у нас : ) и я с ним полностью согласен. Самое дорогое -это имя. Аминь : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
сообщение 30.12.2004, 0:44
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 23.11.2004



Mesa boogie triple rectifier!!! До него гитарных усилителей не было!!! Были только детские пацанско-пубертатные нылки-пищалки-завывалко-сморкалки, чтоб девок привлекать. Только ректифаер заревел, как должна реветь от ярости гитара в руках настоящего мужчины. Простите за пафос, но люблю я его...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 30.12.2004, 0:56
Сообщение #58


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



вот тут слушаем примеры как запираются лампы пукающим звуком : ) Великого и могучего Mesa boogie triple rectifier! http://www.mesaboogie.ru/file.php?triplesound Фишка этого звука состоит в обрезании верхов с датчика электрогиты, и дополнительного подъёма после ограничения. Ну и разумеется в стиле мезы разделительные ёмкости побольше : ) не корысти ради, а низов пердючих для.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stack
сообщение 30.12.2004, 1:38
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2004



Mesa/Boogie Nomad... не помню точно названия. Но у него эквалайзер встроенный есть. Отличный усилитель!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stack
сообщение 30.12.2004, 1:40
Сообщение #60


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2004



но Rectifier в размере комба 50-60W было бы неплохо заполучить, да ещё и с динамиком Celestion Vintage 30... эээх!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc