А НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ ВСЕХ НА XУЙ НА НОВЫЙ ГОД?! А? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ ВСЕХ НА XУЙ НА НОВЫЙ ГОД?! А? |
25.12.2004, 6:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Что за жисть бл...ятская пошла. Новый год - пора разочарований, чем дальше в лес, тем крепче маразм! Не праздник, а говно собачье! Бросайте свои микрофоны, инструменты - ни к нихеRа это не превдёт, пока нас будет так много на такую маленькую страну!!!
ПРЕКРАТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ МУЗЫКОЙ!!!
|
|
|
|
|
|
25.12.2004, 6:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
А вот xуй тебе я струмент брошу и музыкой занимацца прекращу!
|
|
|
|
25.12.2004, 16:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
что за чушь? иди нафиг, бунифаций. сам бросай, шо могеш.
|
|
|
|
25.12.2004, 19:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Чем дальше в лес, тем больше дров можно наломать. Не знаю насчёт музыки, но новый год это правда параша. Ничего хорошего мне он по крайней мере не принесёт. И встречать его негде, и какие-то идиотские проблемы возникают... Короче, Буня в чём-то прав. Но он слишком маленький ещё чтобы до конца разочаровываться в музыке и жизни. ")
|
|
|
|
25.12.2004, 20:00
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
Для того чтобы бросить, сперва нужно начать =)))
|
|
|
|
26.12.2004, 15:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Говно то новый год говно, но это ещё один повод надраться.
|
|
|
|
26.12.2004, 16:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
C горя что ли?
|
|
|
|
26.12.2004, 18:40
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Ага
|
|
|
|
27.12.2004, 1:37
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2004 |
чё за депресухи? не понимаю...........
|
|
|
|
27.12.2004, 18:16
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
ХВАТИТ ИГРАТЬ!!! САМОВЫРАЖЕНИЕ - ЭТО НЕ ВСЕГДА БОЛЬШИЕ ГОНОРАРЫ! ПРЕКРАТИТЕ! МУЗЫКА ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ИЗ ВАС НЕ СТАНЕТ РАБОТОЙ, ВЫ ЗАГУБИТЕ СВОИ ЖИЗНИ! ОДУМАЙТЕСЬ!
|
|
|
|
27.12.2004, 19:16
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2004 |
А некоторые надеятся заработать. Те, у кого есть блат - пробиваются, у кого нет - сосут в переходах=)...за деньги...
|
|
|
|
28.12.2004, 0:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.9.2004 |
Он прав, черт подери!!!!!!!
ВСЕ С 01012005 ЗАВЯЗАЛ!!!!
|
|
|
|
28.12.2004, 16:10
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Музыку играл, играю и БУДУ ИГРАТЬ
|
|
|
|
28.12.2004, 16:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
это не в музыкантах дело,дело в стране. здесь нет места музыке, сваливать надо отсюды,и быстрей
|
|
|
|
28.12.2004, 19:00
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
дело не в стране, а в людях!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:19 |