*** РЕП. БАЗА м. Парк Культуры *** |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
*** РЕП. БАЗА м. Парк Культуры *** |
20.12.2004, 14:04
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2004 |
Так ты в какой армии то? В Российской или хохляццкой?=)
|
|
|
|
|
|
20.12.2004, 19:19
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
В чукотской!
|
|
|
|
21.12.2004, 21:23
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Ихмо! Ясно дело я в армии Мордора и черного Властелина!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:27 |