Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
*** РЕП. БАЗА м. Парк Культуры ***
boogieman
сообщение 18.12.2004, 20:17
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



К примеру были недавно на Бауманской...совсем не жалко было отдать 400 руб. С нового года будет 500 но все равно поедем. Тройная звукоизоляция, около 20 квадратов живого места ну и аппрат неплох, уютно чисто...все звучит, собрались второй раз все и замутилю с нуля отличный джаз-фанк! Это я о влиянии качества аппратуры, объема и заглушки помещения на муз.процесс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 20:30
Сообщение #22


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



2 Meanstreak Оно и видно, как те армия мозги вправила. Хотя вы хохлы армию любите, всё в прапоры норовите попасть, ты не прапор случайно?=) 2 Славик; Млять ну что за понты??? Профи больше чем на 30 процентов... у вас там соседи спят чтоли за стенкой? Боитесь разбудить? 30 ватт комбики для дома для семьи, а не для реп базы. Я понимаю, что хочется поменьше вложить, побольше заработать. Но не на 30-ти же ватт комбиках! резюме: поменьше понтов граждане и всем будет хорошо =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 18.12.2004, 20:51
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Сам ты Хахол! Я так по анализу твоих коментов понял, что ты вредный брюзгливый старикан?! Ага угадал?!!! Ваше время прошло, пора уступить дорогу нам молодым и сильным волкам! Мемуары пиши у камина старый ветеран...Вот на счет понтов истину глаголешь - виртуально понтится пустое млин...не по мужски!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 21:00
Сообщение #24


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



18.12.2004 19:12 Meanstreak (Москва) А че мы не пацаны шоли? Много ли языков имеют слово Шо в своём лексиконе? =) По поводу молодых: да кто же им пути то переграждает?=) А у тебя по ходу одни комплексы, вот и брызжежь тут слюной, волк мля позорный =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 18.12.2004, 21:03
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Как я устал от беспардонного хамства...не позорь седины отец, лучше песок мети...хе-хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 21:06
Сообщение #26


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Не до жил я еще до седин сынок =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 18.12.2004, 21:08
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



А по размышлениям твоим, тебе за Лужковской надбавкой пора!!! Или ты все же работающий пенсионер...???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 21:10
Сообщение #28


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



работающий работающий =) В отличии от тунеяццев таких как ты =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 21:11
Сообщение #29


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



тунИяццев err =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 18.12.2004, 21:15
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Я тоже пока работающий, но не пенсионер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 18.12.2004, 21:16
Сообщение #31


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ты родился пенсионером =) Сочувствую =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 19.12.2004, 14:27
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



к сведению, все льготы будут заменены на денежные компенсации уже с первого января. а по сему, инвалиды гитарного труда будут ездить на базы за свой счет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 19.12.2004, 16:39
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Это у Москвичей будут социальные карты, а вот как же жители других городов? У меня вот бабуля с дедулей из Клина, например...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kijn Van Rood
сообщение 19.12.2004, 17:59
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 15.9.2004



инфа вообще непроверена. слухи, блин, ходят. я уже на работе выбиваю себе бесплатный проездной на метро, хотя неизвестно, может, останется студень :))) короче, фигня творится. берегитесь, инвалиды!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 19.12.2004, 18:44
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



И не только инвалиды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSi0N
сообщение 19.12.2004, 19:34
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2004



А зачем тебе транспорт? Бегай трусцой теперь =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ELSA
сообщение 19.12.2004, 20:01
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Почему трусцой? Может ходьба спортивная - это удобнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 19.12.2004, 20:16
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Животрепещущую тему для дикуссиий поднял простой Донецкий прапор...хе-хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSi0N
сообщение 20.12.2004, 2:34
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2004



Рады старацца, товарищ прапорщик =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boogieman
сообщение 20.12.2004, 13:51
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



Вольно! Рядовые запаса могут быть свободы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc