*** РЕП. БАЗА м. Парк Культуры *** |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
*** РЕП. БАЗА м. Парк Культуры *** |
18.12.2004, 20:17
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
К примеру были недавно на Бауманской...совсем не жалко было отдать 400 руб. С нового года будет 500 но все равно поедем. Тройная звукоизоляция, около 20 квадратов живого места ну и аппрат неплох, уютно чисто...все звучит, собрались второй раз все и замутилю с нуля отличный джаз-фанк! Это я о влиянии качества аппратуры, объема и заглушки помещения на муз.процесс...
|
|
|
|
|
|
18.12.2004, 20:30
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
2 Meanstreak Оно и видно, как те армия мозги вправила. Хотя вы хохлы армию любите, всё в прапоры норовите попасть, ты не прапор случайно?=)
2 Славик; Млять ну что за понты???
Профи больше чем на 30 процентов... у вас там соседи спят чтоли за стенкой? Боитесь разбудить?
30 ватт комбики для дома для семьи, а не для реп базы. Я понимаю, что хочется поменьше вложить, побольше заработать. Но не на 30-ти же ватт комбиках!
резюме: поменьше понтов граждане и всем будет хорошо =)))
|
|
|
|
18.12.2004, 20:51
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Сам ты Хахол! Я так по анализу твоих коментов понял, что ты вредный брюзгливый старикан?! Ага угадал?!!! Ваше время прошло, пора уступить дорогу нам молодым и сильным волкам! Мемуары пиши у камина старый ветеран...Вот на счет понтов истину глаголешь - виртуально понтится пустое млин...не по мужски!
|
|
|
|
18.12.2004, 21:00
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
18.12.2004 19:12
Meanstreak (Москва) А че мы не пацаны шоли?
Много ли языков имеют слово Шо в своём лексиконе? =)
По поводу молодых: да кто же им пути то переграждает?=) А у тебя по ходу одни комплексы, вот и брызжежь тут слюной, волк мля позорный =))))
|
|
|
|
18.12.2004, 21:03
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Как я устал от беспардонного хамства...не позорь седины отец, лучше песок мети...хе-хе
|
|
|
|
18.12.2004, 21:06
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Не до жил я еще до седин сынок =)
|
|
|
|
18.12.2004, 21:08
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
А по размышлениям твоим, тебе за Лужковской надбавкой пора!!! Или ты все же работающий пенсионер...???
|
|
|
|
18.12.2004, 21:10
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
работающий работающий =) В отличии от тунеяццев таких как ты =))))
|
|
|
|
18.12.2004, 21:11
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
тунИяццев err =)
|
|
|
|
18.12.2004, 21:15
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Я тоже пока работающий, но не пенсионер...
|
|
|
|
18.12.2004, 21:16
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ты родился пенсионером =) Сочувствую =)
|
|
|
|
19.12.2004, 14:27
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
к сведению, все льготы будут заменены на денежные компенсации уже с первого января. а по сему, инвалиды гитарного труда будут ездить на базы за свой счет.
|
|
|
|
19.12.2004, 16:39
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Это у Москвичей будут социальные карты, а вот как же жители других городов? У меня вот бабуля с дедулей из Клина, например...
|
|
|
|
19.12.2004, 17:59
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
инфа вообще непроверена. слухи, блин, ходят. я уже на работе выбиваю себе бесплатный проездной на метро, хотя неизвестно, может, останется студень :)))
короче, фигня творится.
берегитесь, инвалиды!!!!!!!!
|
|
|
|
19.12.2004, 18:44
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
И не только инвалиды...
|
|
|
|
19.12.2004, 19:34
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2004 |
А зачем тебе транспорт? Бегай трусцой теперь =)))
|
|
|
|
19.12.2004, 20:01
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Почему трусцой? Может ходьба спортивная - это удобнее?
|
|
|
|
19.12.2004, 20:16
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Животрепещущую тему для дикуссиий поднял простой Донецкий прапор...хе-хе
|
|
|
|
20.12.2004, 2:34
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2004 |
Рады старацца, товарищ прапорщик =)
|
|
|
|
20.12.2004, 13:51
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Вольно! Рядовые запаса могут быть свободы!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:31 |