Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
КЛАВИШНИКА В СТУДИЮ! )
korr
сообщение 17.12.2004, 3:28
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



Господа и дамы! Нам вообще то срочно нужен в группу КЛАВИШНИК в Москве, обладающий диким желанием креативно и качественно сочинять новое И красиво и оригинально обработать (или предложить свое новое решение) в уже готовых наших песенках. Играем хардрок новой волны, мелодичный, без мега-запилов на 5 мин, песни имеют оригинальную тематику. Играем на качественной реп.базе. Пока состав мега-группы: гитара1/вокал, гитара2/вокал, бас, ударные. Имеются некоторые записи. Наш возраст: от 19 до 22. Пишем на kornele@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc