Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Hate (гость) |
15.3.2003, 10:23
Сообщение
#1
|
|
|
Kurt is ALIVE!!!!!!
|
|
|
|
|
|
| курт (гость) |
29.4.2003, 14:48
Сообщение
#2
|
|
|
охуенно все
|
|
|
|
| Скорп (гость) |
8.4.2004, 8:35
Сообщение
#3
|
|
|
Курт был просто чумовой мужик такая сложная жизнь ему было на всех насрать,но жизнь в результате насрала на него.Супер песня у него это ю ноу юа райт
|
|
|
|
| scoropei (гость) |
8.4.2004, 16:58
Сообщение
#4
|
|
|
Kurt FOREVER
|
|
|
|
| Димм (гость) |
8.4.2004, 23:12
Сообщение
#5
|
|
|
Уважаю этого человека!!!
|
|
|
|
9.4.2004, 17:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Курт - таланитливый че, ничего не скажешь... Только меня мой приятель уже так им зае+ал, что при произнесении его имени у меня начинается рвотный рефлекс.. И еще когда мой приятель начинает визжать свои "крутые нойз соло". В это время мне так его отмудохать хочется!!!!!
И еще. Меня бесит, что везде зачем-то указывают дату его жизни. Нах это надо??? Лучше б дату жизни Клиффа Бартона писали
|
|
|
|
| антон (гость) |
11.4.2004, 1:41
Сообщение
#7
|
|
|
Даты его жизни каждый уважающий себя человек должен знать наизусть!
|
|
|
|
| Гузка (гость) |
18.6.2004, 14:34
Сообщение
#8
|
|
|
курт-самый прекрасный из всех!он не умер,он живет среди нас,тех,кто понастоящему понимает и живет им!он был одинок,но я всегда буду понимать его!потому что все одиноки,все!и он ето понимал!
|
|
|
|
| Курт (гость) |
18.6.2004, 14:43
Сообщение
#9
|
|
|
Да.Я всех понимал.
А вот с ружжом лучше не баловаться.
А Бартон мне в шашки уже две тонны угля проиграл и 4 сеанса на сковороду вместо меня будет принимать.
К нам попадёте пива прихватите, а то горло пересыхает. Масло горячее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:03 |