Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как не научиться неправильно
Rhinoceros
сообщение 7.12.2004, 23:45
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 2.12.2004



Существует ли шанс научиться играть непавильно - типа неправильная постановка, некорректная техника? Как определить, что я что-то делаю не так? Преподавателя, ясное дело, поблизости нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lexman
сообщение 8.12.2004, 2:56
Сообщение #2


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Ещё кааак! Видео смотри - самое верное дело. Ну есссесно, у всех рки разхные и т.п. А ввобще тут эта тема уже не раз обсасывалась, полистай форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 11.12.2004, 20:23
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 10.8.2004



От правильного выбора преподавателя зависит все...! Я сам занимаюсь у Мэй Лиана...И он практически всех учеников,которые к нему приходят,переучивает..,причем независит,занимался он до этого или нет,в принципе никто не держит нормально руку.Но самое интересное,что из Гнесинки,из Химика,когда к нему приходят,то по большей части звука ни у кого нет..........догадайся почему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 12.6.2026, 0:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc