MIDIдрамсы vs кривые барабанщики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
MIDIдрамсы vs кривые барабанщики |
11.12.2004, 5:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Качественно и "живо" забиваю драмсы в разных тяжёлых стилях(Death,Black,Grind,Thrash,Doom),далее можем озвучить их сэмплами с драм модуля D4,SR-16.Могу снять готовые партии.
тел:3867765 Артём
mail:Szigetusa@yandex.ru
Не ждите пока ваш друмер научится долбить как Пит Сандовал, звоните мне!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:51 |