Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| недоброжелатель (гость) |
1.2.2003, 10:38
Сообщение
#1
|
|
|
Хули писать про гитрау если даже неу ё фото ? На шо нада бля смотреть ?
|
|
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
9.2.2003, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
Смотреть можно на WWW.JACKSONGUITARS.COM А мне нравится JACKSON SOLOIST
|
|
|
|
| Derenil Elnar(Ремесло Те (гость) |
22.4.2003, 17:35
Сообщение
#3
|
|
|
jackson -отличные инструменты!мне нравятся!сам использую jackson ps3t.
|
|
|
|
| NataS (гость) |
25.4.2003, 16:09
Сообщение
#4
|
|
|
Дайте ссылку на фото !!!
|
|
|
|
| Satan-satana (гость) |
9.6.2003, 14:53
Сообщение
#5
|
|
|
А по-моему и без фоток понятно, что это клёвая гитара.... Неклёвый Jackson это что-то странное.... Сам фэн Jackson Kelly. По-моему Jackson - единственная фирма, отвечающая за качество на 100 %
|
|
|
|
| xxx (гость) |
5.9.2003, 23:33
Сообщение
#6
|
|
|
Скажыце калi ласка, колькi ж яна стоiць??????????????
|
|
|
|
5.9.2003, 23:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
жексон - супер фирма!!! была есть и навернео будет дай бог!! на фоне сговнения ибанеза и тотального завоевания рынка филом и флайтом дай бог чтобы этого не произошло с жексонами!!
сам имею Чарвел очень древний, чего и остальным желаю
|
|
|
|
| kk (гость) |
8.9.2003, 18:20
Сообщение
#8
|
|
|
a esli Jackson made in Korea-gavno ili Jackson za koreiskim kachestvom toze sledit?
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
8.9.2003, 18:52
Сообщение
#9
|
|
|
Jackson в корее уже почти 3 года как не делают
делают их в США, Японии и Индии
|
|
|
|
| Виталий (гость) |
27.9.2003, 7:48
Сообщение
#10
|
|
|
Срочно срочно срочно !!!
Куплю Jackson KE2 Kelly в Питере.
|
|
|
|
17.12.2003, 2:20
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Jackson - forever...
|
|
|
|
16.3.2007, 5:53
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.5.2005 |
Юзаю Jackson SOLOIST SL1 (U.S.A. Custom) - это лучшее что я видел!
|
|
|
|
16.3.2007, 7:35
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Совсем, что-ли, в раздел статей стало нечего выкладывать?..
|
|
|
|
16.3.2007, 14:16
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так этой статье четыре года :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:18 |