Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Zorro Good (гость)
сообщение 14.1.2003, 10:50
Сообщение #1







На мой взгляд это самый лучший гитарист 20 века в плане классической гитары.. только вот запией его в РОссии очень мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

janara (гость)
сообщение 23.5.2003, 8:50
Сообщение #2







xoteloci boliche infopmazii ,a imenno c sapicymi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я (гость)
сообщение 23.5.2003, 12:41
Сообщение #3







Записей его в России до фига. Продаются коллекции по пять дисков в блоке. На мой взгляд он лучший. Хотя и слишком горяч для Баха, скажем, по мнению некоторых критиков. Микулка играет Баха круто, но намного строже, Сеговия очень эмоциональный музыкант, но в любом случае гений, он даже лажает как-то в тему:) А какая у него нюансировка обалдеть, какая легкость.. Как говорил Мухаммед Али: летаю как бабочка, жалю как пчела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морж (гость)
сообщение 1.7.2003, 0:20
Сообщение #4







лажово он играет, слышал его записи. Легенду протсо лажово, я лучше играю. Динамика -- лажа, самое интересное - это переложения. А чё ? он ещё жив ? Вот эти черти, что выше -- вы где учились играть ? Музыке ? Просто интересно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnoy Elf (гость)
сообщение 29.11.2003, 22:35
Сообщение #5







Андрес Сеговия безусловно лучший гитарист 20 века, я думаюь, что такого исполнителя уже не будет никогда. А что касается записей, то кто ищет тот всегда найдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesnoy Elf (гость)
сообщение 29.11.2003, 22:38
Сообщение #6







Эй морж, ты не морж, ты его...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc