Сэмплы Coldano 100 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сэмплы Coldano 100 |
3.12.2004, 14:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
А есть где-нить сабж?
А то последнее время наметилась тенденция утверждать, что Меса сдирает схемы у СЛО (причем, не в лучшую сторону...), хотелось бы послушать оригинал, чтоб самому определиться...
|
|
|
|
|
|
3.12.2004, 14:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Наверное, Soldano всё-таки...
|
|
|
|
3.12.2004, 16:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Верно, Solano SLO 100
|
|
|
|
3.12.2004, 16:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Бнядть, че-то меня клинит седня :(
Soldano SLO 100
|
|
|
|
3.12.2004, 16:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Где ты его найдёж?
Сщлдано под 4 штукаря стоит.
Меса не то что бы тырит с него схемы... Звук абсолютно разный, конечно Солдано значительно круче месы, хоть и такой, на первый взгляд простой- всего 4 лампы... а нет.
Самый простой способ услышать солдано- проще увы нет- Посмотреть блюзовые концерты Гари Мура и Эрика Клэптона и послушать их альбомы 90х годов.
|
|
|
|
4.12.2004, 3:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Джетро Тул.....гитарист тоже в Солдану играет
|
|
|
|
4.12.2004, 7:49
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
http://muse.pl/~mike/SLO/
|
|
|
|
4.12.2004, 7:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Или альбом Dire Straits - "On Every Street" или концертник "On The Night"
|
|
|
|
6.12.2004, 19:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Tailor - СЭНКС!!! то что доктор прописал :)
|
|
|
|
6.12.2004, 19:07
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
;)
|
|
|
|
6.12.2004, 19:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
а злостные металлисты Солдано юзают?
|
|
|
|
6.12.2004, 20:00
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Они юзают Diezel.
Список юзеров:
Muse
Slipknot
Billy Corgan
Korn
Rob Zombi
Wes Borland
Fuel
Staind
Metallica
Antonio Bernardini
Die Toten Hosen
Stephen from Florida
Hesam
Abi v. Reininghaus
Tom Riepl
Peter Miles
Richie Sambora
Guns'n'Roses
Nick Sterling
|
|
|
|
7.12.2004, 14:36
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 Илья
Тока на Дизель в нете схем нет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:16 |