"Воскресение" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Воскресение" |
3.12.2004, 3:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Да хоть и не в тему,а все же.Сегодня был на 25 летнем юбилее группы Воскресение,ну просто супер!Четверть века прошло,а ребята такие велеколепные вещи все играют,да еще как!!! Я конечно понимаю-это не Метал,не Хард. и еще тому подобное,но мы живем в России..и должны гордиться,что есть такие группы. Воскресение-живее всех живых,и это проверенно ГОДАМИ!!!!
|
|
|
|
|
|
3.12.2004, 9:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Эх, токо вот старьё (в хорошем смысле канешна) они в основном играют. А это есть банальный чёс.
|
|
|
|
3.12.2004, 9:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Э-э-э... Да наверно даже и не в основном.
|
|
|
|
3.12.2004, 9:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Честно сказать, творчество этой группы не люблю. Но чуваков этих - уважаю!
|
|
|
|
3.12.2004, 13:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
А вот и нет.Много было новых песен.:)
|
|
|
|
3.12.2004, 13:36
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Известной команде ,которой 25 лет -неизбежать игры на концерте старых вещей, так как того требует публика.
Я сам не поклоник этой группы, но ребят уважаю, что еще как говориться есть порох в пороховницах.
|
|
|
|
3.12.2004, 13:38
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Ребята - молодцы. Они сами древние, как помёт мамонта, однако ж зажигают. А Сапунов еще умудряется и ногами на бас-клавиатуру жать. Круты, блин
|
|
|
|
3.12.2004, 14:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Эээээ..."Воскресение" - это круто да....А я вот месяц назад на концерте Дипов был...люди, это было НЕЗАБЫВАЕМО...хотя им уже всем, кроме Морзе в районе 60ти...Извините, конечно, что не в тему влез...
|
|
|
|
3.12.2004, 14:48
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Дип -это заморское, а Воскресение , Машина Времени-это наше советское :))))
|
|
|
|
3.12.2004, 14:49
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Кстати Морсе тоже не мальчик с 1956 года, скоро полтиник.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:23 |