Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ: типа юмор
ПП.
сообщение 1.12.2004, 20:16
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



Сидит барабанщик и думает: "А хули это я все барабанщик и барабанщик? Сидишь себе где-то в жопе, сзади всех, никто тебя не видит. Гитаристов, вон, и вокалистов все знают, а барабанщиков - никто. В пень, короче! Надо стать гитаристом!" Ну, типа, легко сказать: "стать гитаристом". А барабанщик-то не знает, что там для гитариста нужно. И звонит он знакомому гитаристу: - Слы, чувак, я тут решил, нахер, гитаристом стать. Не впирает меня быть барабанщиком. Ты скажи, что гитаристу нужно? - Ну, короче, чувак, бери ручку, пиши. Пойдешь в магазин, купить там гитару "Фендер-Стратокастер". - Ага, пишу: гитара "Фендер-Стратокастер". - Купишь еще комбик "Маршал". - Ага. "Комбик "Маршал"... Чего еще? - Еще примочку "драйв-дисторшн". - "Примочка "драйв-дисторшн". Типа все? - Не, еще нужно пару шнуров "джэк-джэк", чтобы все это подключить. - Ну, спасибо, чувак! - говорит барабанщик и идет в магазин. Приходит он в магазин, подходит к тетеньке за прилавком, достает бумажку и по ней начинает читать: - Дайте мне, пожалуйста, гитару "Фендер-Стратокастер", комбик "Маршал", примочку "драйв-дисторшн" и два шнура "джэк-джэк". Тетка смотрит на него, смотрит, а потом строго так как скажет: - Молодой человек! Это рыбный отдел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Антон
сообщение 1.12.2004, 22:35
Сообщение #2


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



...да, неожиданно )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 1.12.2004, 23:02
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004
Из: СПб



2ПП (Москва) Хе-хе, прикольно! А я вчера в питерских новостях слышал: новые правила парковки автомобилей в ценре города в зимний период- по чётным дням на НЕчётной стороне улицы, по НЕчётным- на чётной. Вот где юмор. Я вот думаю сидели умные люди и придумывали эти правила: "кто за то, что бы по четным на нечетной, а по нечетным на четной прошу голосовать; кто за то, что бы по четным на четной, по нечетным на нечетной бла-бла-бла..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marrog
сообщение 2.12.2004, 2:35
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.3.2004



гы:) клевый анекдот... правда несколько неактуальный: гитарастов уже развелось столько что их скоро отстреливать придется, а найти нормального ударника - проблема... вот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 2.12.2004, 11:59
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Решил барабанщик начать играть на каком-нибудь другом инструменте. Приходит в магазин, до-о-о-олго ходит, выбирает. Ну, часа через четыре выбор сделан, он и говорит: "Ладна, чуваки, давайте мне вон ту трубу и вот эту гармошку. Любяе бабки заплачу". Продавец: "Ну, парень, огнетушитель я тебе, конечно продам, но вот батарею открутить ну никак не могу".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 2.12.2004, 12:36
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Нефига инструмент менять! Назвался груздем - лечись дальше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 12.5.2026, 15:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc