Посветуйте в выборе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посветуйте в выборе |
1.12.2004, 19:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Что бы вы посоветовали между Washburn W164 , GREG BENNETT CA 2 , Ibanez 370 DX ? Гитары приблизительно одной ценовой категории ( около 10 000 рублей). В вашбурне и Грэге дерево вроде получше ... Играть предпологается Альтернативу(юзатся будет на дисторшенах). Может подскажите другие варианты ?
|
|
|
|
|
|
3.12.2004, 15:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
никто прям не поможет ??
|
|
|
|
3.12.2004, 15:41
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
нет.
|
|
|
|
3.12.2004, 15:45
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
В посик отправят...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:07 |