Усилители ОСТАП |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Усилители ОСТАП |
1.12.2004, 15:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Господа, в последнее время всё чаще встречаю такое название. А также некоторые положительные отзывы.
Может ли кто-нть рассказать, что это за контора, если ли у них сайт, емейл и т.п.?
Также интересуеют субъективные мнения типа сравнения по звуку с брендовыми устройствами, а также по надёжности при правильной эксплуатации.
П.С.: Гуглем искал - не нашёл :)
|
|
|
|
|
|
1.12.2004, 15:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
надо было в поисковике набирать не просто "Остап", а "Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей"! гы
|
|
|
|
1.12.2004, 16:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
8-)))))))))
|
|
|
|
1.12.2004, 16:04
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
и сын турецко-подданного впендюрить туда же
|
|
|
|
1.12.2004, 16:27
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Не те слова ключевые вводил.
Попробуй "Тарас Бульба", "Гоголь".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:39 |