SMB Super Tube Profes. STP3 кто что скажет о примочке хорошего/плохого? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
SMB Super Tube Profes. STP3 кто что скажет о примочке хорошего/плохого? |
1.12.2004, 14:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
SMB Super Tube Profes. STP3 кто что скажет об этой примочке хорошего/плохого?
Хотелось бы еще и послушать и послушать мнение пользователей.
|
|
|
|
|
|
1.12.2004, 16:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
У меня есть, хорошая вещь, но не лучшая, попробуй Tonebone HOT British/Classic послушать...
|
|
|
|
1.12.2004, 18:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:15 |