Альтернативная группа ищет гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Альтернативная группа ищет гитариста |
30.11.2004, 1:01
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
а вы чё слушаете - перечислсите плиз :)
|
|
|
|
|
|
30.11.2004, 11:52
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Например мне нравится: Papa Roach, Evanescense, SOD (только мы не делаем речетатива). Вобщем даже не знаю.. Просто мне не все их песни нравятся.
|
|
|
|
30.11.2004, 11:56
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
То, что мы делаем напоминает по вокалу скорее Evanescense, а по музыке - немного Papa Roach, НО откровенного мяса у нас нет, типа "Science" у SOD.
|
|
|
|
30.11.2004, 11:58
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Короче, лучше один раз услышать, так что звоните, назначим репу...
|
|
|
|
30.11.2004, 19:42
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
up
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:03 |