Мнения о выставке "Музыка-Москва 2002" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мнения о выставке "Музыка-Москва 2002" |
| Иван Груздев (гость) |
21.10.2002, 9:00
Сообщение
#1
|
|
|
Фоторепортаж с выставки "Музыка-Москва 2002" - http://www.guitarplayer.ru/articles/music-msk-2002/
|
|
|
|
|
|
| jazzer (гость) |
21.10.2002, 10:28
Сообщение
#2
|
|
|
А кто что скажет о tc electronic m300 - его на выставке на все лады расхваливали, а потестить не дали..
|
|
|
|
| Павел Новолокин (гость) |
21.10.2002, 14:52
Сообщение
#3
|
|
|
Ну, протестировать-то его обычно можно в магазине у ИСПА (http://www.ispa.ru/)
|
|
|
|
| Павел Новолокин (гость) |
31.10.2002, 10:29
Сообщение
#4
|
|
|
Честно говоря, тестов этого прибора мне не встречалось, хотя как-то в каком-то форуме читал довольно положительные отзывы.
|
|
|
|
| jazzer (гость) |
29.10.2002, 21:05
Сообщение
#5
|
|
|
А никто не сравнивал его с другими процессорами? чтоб почитать или поговорить, если не публиковалось?
|
|
|
|
| New_Dim (гость) |
16.12.2002, 21:14
Сообщение
#6
|
|
|
Отличный процессор, за такие деньги - лучше не бывает. По звуку - на уровне M-One, только управление по-скуднее.
|
|
|
|
| dm (гость) |
29.1.2003, 16:17
Сообщение
#7
|
|
|
Павел, почему в статье нельзя было указать хотя бы имена дистрибьюторов перечисленных приборов, я не говорю о ссылках на их сайты? Практической пользы от этой статьи - ноль, сорри за сермяжную правду.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:42 |