Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мнения о выставке "Музыка-Москва 2002"
Иван Груздев (гость)
сообщение 21.10.2002, 9:00
Сообщение #1







Фоторепортаж с выставки "Музыка-Москва 2002" - http://www.guitarplayer.ru/articles/music-msk-2002/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

jazzer (гость)
сообщение 21.10.2002, 10:28
Сообщение #2







А кто что скажет о tc electronic m300 - его на выставке на все лады расхваливали, а потестить не дали..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел Новолокин (гость)
сообщение 21.10.2002, 14:52
Сообщение #3







Ну, протестировать-то его обычно можно в магазине у ИСПА (http://www.ispa.ru/)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел Новолокин (гость)
сообщение 31.10.2002, 10:29
Сообщение #4







Честно говоря, тестов этого прибора мне не встречалось, хотя как-то в каком-то форуме читал довольно положительные отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jazzer (гость)
сообщение 29.10.2002, 21:05
Сообщение #5







А никто не сравнивал его с другими процессорами? чтоб почитать или поговорить, если не публиковалось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
New_Dim (гость)
сообщение 16.12.2002, 21:14
Сообщение #6







Отличный процессор, за такие деньги - лучше не бывает. По звуку - на уровне M-One, только управление по-скуднее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dm (гость)
сообщение 29.1.2003, 16:17
Сообщение #7







Павел, почему в статье нельзя было указать хотя бы имена дистрибьюторов перечисленных приборов, я не говорю о ссылках на их сайты? Практической пользы от этой статьи - ноль, сорри за сермяжную правду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc