Группа Rush |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа Rush |
27.11.2004, 12:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Недавно глянул концертник это команды.
А ведь клева !
Впечатляет то, что их всего трое ! Драммер, гитарист отдельно. А третий, эдакий мультикласс- поет, играя на басу, а когда не не играет на басу переходит за клавиши, у которых тоже в свою очередь микрофон стоит ! Все это сопровождается чудным, необычным вокалом. Клевыми драмсами.
И последнее, что меня добило, это гигантский стадион полный народа ! Причем это был не фестиваль, а их сольный концерт. Потом выяснилось, что они играют аж с 74- го года ! Вот такая команда.
|
|
|
|
|
|
27.11.2004, 13:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Да-да, прикольная группа. Голос впечатляет ))
|
|
|
|
27.11.2004, 15:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"А вель..." ничо себе.. это ж легенда.. команда всех времен и народов...
|
|
|
|
27.11.2004, 17:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
КрУ-из-Цру (Москва)
"А вель" - это кто ?
Если ты имеешь ввиду Rush, то что это- легенда, я понял по забитому народом стадиону ! =))
|
|
|
|
27.11.2004, 18:32
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Авель это есть такая чисто мужская парикмахерская на парке культуры.
Гы
Кстати, тоже очень клёвая =)
|
|
|
|
28.11.2004, 10:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
это которые глем-рокеры, чтоль?
|
|
|
|
28.11.2004, 12:41
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Rush - супер
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:23 |