.::Вокал для альтернативы или ну-метала::. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
.::Вокал для альтернативы или ну-метала::. |
28.11.2004, 3:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.11.2004 |
в общем.. ищу группу, где можно попробовать себя в качестве вокала/второго вокала.. альтернатива (вроде групп Amatory, Jane Air, Stigmata..), или ну-метал, но только с русскими и неглупыми текстами, своего материала нет
опыта в группе не имею.. ору/пою дома около года (как ни смешно бы это звучало), просто хочу себя попробовать где-нибудь
могу как орать почти гроулингом, так и петь...
о себе: 16 лет, живу в Москве (Зеленоград)
пишите, или на omen@zelnet.ru или в аську 316203835
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:02 |