Что у вас есть "парадного"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что у вас есть "парадного"? |
26.11.2004, 19:22
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Импровизацию...или тупо один аккорд(одну ноту) чтоп "догнать" звук
|
|
|
|
|
|
26.11.2004, 19:51
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Вот именно, чтобы звук "догнать"! Тут выкрутасов не надо, типа "себя показать". :)
|
|
|
|
26.11.2004, 21:22
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Manic Depression "Breed The Fear". Плотный быстрый рифф, и мало кто его знает. Чередуя с агрессивными флажолетами. Звучит убийственно.
|
|
|
|
27.11.2004, 2:21
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Mark Knopfler - Local Hero (Wild Theme). Или Dire Straits - Money for Nothing.
|
|
|
|
27.11.2004, 2:24
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
свои вещи: во первых никто не сможет сказать сто я где-то слажал (т.к. мой стиль - прогресив психоделик) а во вторых это менее заежжено
|
|
|
|
27.11.2004, 2:29
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
Joe Satriani-mountain song
|
|
|
|
27.11.2004, 2:59
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Своё однозначно - фанк или хроматический ритм с ПМ.
|
|
|
|
27.11.2004, 12:01
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
:)
Смок он зевота..
Лесница в небу.. криво и грязно..
..далее просто убьют и играть бошше ничо нинаддо
Джоук ессесно...
Обычно в магазе просто по всему грифу разноплановые вещи и импровизы.. надож узнать, как инструмент работает и звук как выдается..
На чексаунде - первая вещь в выступлении.. или вкрай, просто ноты и аккорды - вытягиваю то что должно хорошо звучать..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:58 |