Мнения о фильме БРАТЬЯ БЛЮЗ (The Blues Brothers) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мнения о фильме БРАТЬЯ БЛЮЗ (The Blues Brothers) |
| Иван (гость) |
1.10.2002, 13:42
Сообщение
#1
|
|
|
Клевейший фильм! Всем рекомендую посмотреть! СОчная музыка, такого настроения сейчас в фильмах не встретишь!
|
|
|
|
|
|
| Alex (гость) |
1.10.2002, 19:07
Сообщение
#2
|
|
|
"Американский оборотень в Лондоне" - это культовый фильм ужасов, а вовсе НЕ о том, как создавался "Триллер" Майкла Джексона :))). "Молчание ветчины" снял Эцио Греджо. А потом было продолжение - "Братья Блюз 2000".
А "Перекресток" был снят через 7 лет после "Братьев Блюз", так что приводить его здесь в пример только потому, что вы не знаете других блюз-фильмов, согласитесь, просто нелепо.
Два балла вашему знанию кино.
|
|
|
|
| Paulus (гость) |
3.10.2002, 18:51
Сообщение
#3
|
|
|
Забыли про "Братья Блюз 2000"
он даже больше нравится, чем первая часть.
|
|
|
|
| Palus (гость) |
3.10.2002, 18:51
Сообщение
#4
|
|
|
поправка:
Некоторым он даже больше нравится, чем первая часть.
|
|
|
|
| Тропа жирпрусиенок (гость) |
4.10.2002, 10:05
Сообщение
#5
|
|
|
Музыка бодрая, а фильмец так себе... старенький.
|
|
|
|
| C. B. (гость) |
8.10.2002, 17:41
Сообщение
#6
|
|
|
Один из моих любимейших фильмов! А римейк тоже отличный, но, пожалуй, выигрывает за счет количества приглашенных звезд, тогда как сюжет чуть поинтереснее в первом фильме. Во втором некоторые эпизоды слизаны один в один, и иногда это не радует - в случае с Аретой Фрэнклин могли бы придумать чего-нибудь новое :) Но некоторые находки замечательны :) Саундтрек к Блюзовым Братьям очень ценю и до сих пор часто слушаю.
|
|
|
|
| dna (гость) |
12.10.2002, 18:05
Сообщение
#7
|
|
|
Заплачу много за любую версию этого фильма (VHS, DVD, VCD, MP4).
|
|
|
|
| West (гость) |
14.10.2002, 2:21
Сообщение
#8
|
|
|
Фильм просто супер, а тут лежат треки из фильма
ftp://217.168.128.5/mp3/mp3/Blues_Brothers/
|
|
|
|
| Nick (гость) |
8.2.2003, 14:36
Сообщение
#9
|
|
|
Потрясающий фильм. Отличный способ борьбы с электронной бездушной музыкой. Прекрасные актеры, прекрасная музыка, все прекрасно!
|
|
|
|
| Сергей (гость) |
3.11.2003, 14:53
Сообщение
#10
|
|
|
Где я могу приобрести фильм Братья Блюз 1980 года?
Спасибо
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
4.11.2003, 14:13
Сообщение
#11
|
|
|
Я после этого фильма решил стать блюзменом. Он привёл меня к музыке. И вообще без Джейка и Элвуда не было бы "людей в чёрном"
|
|
|
|
| агеич (гость) |
4.11.2003, 14:47
Сообщение
#12
|
|
|
мне в свое время этот фильм один хороший человек подогнал за что ему и спасибо а вместе с ним и на SRV подсадил с тех пор очень люблю и граю БЛЮЗ!
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
4.11.2003, 16:42
Сообщение
#13
|
|
|
Раз в неделю врубаю одну из частей в конце, там где концерт(Версия 2000 года по музыке нравиться больше)
Вообще оба фильма супер
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
4.11.2003, 16:43
Сообщение
#14
|
|
|
Вообще
ВСЕ НА БЛЮЗ-ФЕСТИВАЛЬ!!!!!
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
4.11.2003, 17:11
Сообщение
#15
|
|
|
**West
в какой из папок?
в корне только reklama_nickel.avi
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:50 |