SansAmp XXL : ЕСТЬ ЮЗЕРЫ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
SansAmp XXL : ЕСТЬ ЮЗЕРЫ? |
26.11.2004, 1:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Кто-нибудь пробовал такой транзисторный девайс? Там какая то фишка с насыщением звука положительными гармониками...
|
|
|
|
|
|
26.11.2004, 1:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
На сайте производетеля сансампов я такой штуки не нашёл. Только TriAC, GT-2, Classic, Acoustic, Bass driver, XDI, Midi house. Может то про что ты говоришь это не сансамп?
|
|
|
|
26.11.2004, 1:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
http://www.sansamp.com/xxl.html
|
|
|
|
26.11.2004, 1:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Ну как я говорил, це обычная педалька, а сансампы там в другом разделе.
|
|
|
|
26.11.2004, 1:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
ну да, она без комбоэмулятора. которых нафиг в ПРИМОЧКЕ не нужен на мой взгляд.
|
|
|
|
26.11.2004, 2:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Ну если ещё и комбарь есть то да, а вот мне оно дорого и невкусно - я привык в комп записываться или в наушники играть, так что мне сансамп самое оно.
|
|
|
|
26.11.2004, 10:10
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
h@mster, а какой усилитель для наушников ты используешь?
|
|
|
|
26.11.2004, 17:43
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
ну что, никто не пробовал такую приму?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:28 |