Yamaha rgx420s-d6 (можно послушать звук..) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Yamaha rgx420s-d6 (можно послушать звук..) |
22.11.2004, 11:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Ну вот, 24 числа прошлого месяца купил в "слами". Гитара мне очень нравится. Но вот вибрация на машинке не очень глубокая, что и видно на записи((
http://dark-rider.nm.ru/sa2/proba2.mp3 (1,3 Мб)
Если кто захочет послушать - скажу сразу, что писал напрямую во встроенную зуковуху и в аккустической части не накладывал абсолютно никаких эффектов. Конечно, после перевода в mp3 появился небольшой гулообразный призвук, но инет есть инет.
Когда разобрал свою "машинешку", то чуть не расплакался(. На ножах (если их так можно назвать) я увидел въединки - около 1 мм. Я их подшлефил и смазал... вроде строй держит нормально, но вот флуд неглубокий получается..
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:28 |