HELP! Как подключить KX дрова через Asio в Cubase |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
HELP! Как подключить KX дрова через Asio в Cubase |
22.11.2004, 0:45
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
Сделал все как в статье SB Live! – сердце домашней студии. (Д.Сушков)но в Cubase звука нет может кто попонятнее обьяснить как это сделать?
|
|
|
|
|
|
22.11.2004, 10:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
значит не все сделал, "как в статье"...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:35 |