Машинка на леспол. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Машинка на леспол. |
21.11.2004, 21:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Кто знает, какое влияние на звук леспола оказывает машинка?
|
|
|
|
|
|
21.11.2004, 21:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Gibson Les Paul на уровне моделей Standard - гитара очень чуткая и высокопрофессиональная. Поэтому она сразу среагировала на новый бридж очень заметным изменением звука. Вот, что я обнаружил:
* У гитары заметна выросла атака, звук стал ярче и агрессивнее.
* У гитары заметно меньше стало низких частот и наоборот прибавились верхи.
* Сустейн у гитары остался на прежнем уровне и никак не изменился
То есть гитара чуть-чуть отдалилась от Gibson и сделал пару шагов навстречу Fender. Шагов может быть и не совсем больших, но заметных.
взято с гитарс.ру
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:20 |