Song Recorded with Amt Electornics |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Song Recorded with Amt Electornics |
20.11.2004, 14:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
http://dimitar.audioshot.net/music/HyperSonic.mp3
http://dimitar.audioshot.net/music/UponMySoulAMTCalifornia.mp3
http://dimitar.audioshot.net/music/ShadeMasterSolo.mp3
Regards Dimitar
|
|
|
|
|
|
20.11.2004, 14:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Dimitar, where your new videoes?:)
|
|
|
|
20.11.2004, 15:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
new videoes?:)
I have no idea :)
I have some old videos with
my crapy web cam......
|
|
|
|
20.11.2004, 20:56
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Dimitar, have you band or you are single player?
|
|
|
|
20.11.2004, 22:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
No Im single player.
Why!?
:)
|
|
|
|
21.11.2004, 11:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
difirent version of HyperSonic
http://www.cmusicforum.com/dimitar/HyperSonic.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:59 |