Вот решил комб приобрести, жажду советов... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот решил комб приобрести, жажду советов... |
19.11.2004, 13:59
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
SL Acoustics вроде наши. Как и Ерасов.
|
|
|
|
|
|
19.11.2004, 14:37
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Нихрена не наши.
Сделан в Китае по заказу Слами.
|
|
|
|
19.11.2004, 14:59
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Не, Ерасов и SL не возьму.
Что думаете насчёт маленьких ламповых Lanay Valve и Crate?
|
|
|
|
19.11.2004, 15:03
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Крейт - только б/у молждно взять в Питере.
Лейни - тоже пока нет в наличии, можно заказать в ЖЗ: хороший маленький усилитель.
|
|
|
|
19.11.2004, 15:08
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
То есть у Лэйни единственный минус - нельзя послушать?
|
|
|
|
19.11.2004, 15:11
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Ну модет он щас гже то появился.
|
|
|
|
19.11.2004, 15:26
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
А чё VOX ? Не хочешь
|
|
|
|
19.11.2004, 15:38
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2004 |
У нас на базе стоят Лэни. Не ламповые... 30-ти ватные. Звукан очень даже прикольный... Даже встроенный драйв - любой процессор курит бамбук! :) Да и обычные боссовские дрйвы тоже...
|
|
|
|
20.11.2004, 15:40
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
ИМХО не назвал бы я рэндаля ущербным, но на вкус и цвет, как грится... ;)
|
|
|
|
20.11.2004, 18:09
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Пиви Бандит! Очень хороший аппарат, лучший из транзисторных комбиков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:33 |