Как сыграть "шизгару" =) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как сыграть "шизгару" =) |
19.11.2004, 0:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Не бейте сильно, но всёже как? Em,A и Am,D звучат как-то фальшиво, в оригинале оно совсем не такое было, точно помню, а тут прямо слух режет. Em, A, Am, D беру "по-блатному".
|
|
|
|
|
|
19.11.2004, 1:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Я не понимаю этих ваших Em, A, Am, D.
Извращенцы, 6ля. Есть маленькая звёздочка, большая и лесенка. И не морочте голову людям всякими минорами и мажорами.
|
|
|
|
19.11.2004, 9:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 GRAY: !!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
19.11.2004, 9:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 GRAY: А каким боем играть?
|
|
|
|
19.11.2004, 10:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
GRAY
А как же 1-й блатной, подблатной и надблатной???
NeCaster
Конечно, восьмёрочкой!!!
|
|
|
|
19.11.2004, 11:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
лучше не боем, а герлой 8-)
|
|
|
|
19.11.2004, 15:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
NeCaster, восьмёрочкой не вздумай. Это только для крутых перцев (заморочки с координацией).
ВП - это уже вые*оны Розенбаума. Для шизгары это ни нада.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
19.11.2004, 20:13
Сообщение
#8
|
|
|
Попробуй не блатными, а баррэ, у меня отец вроде так играл, если это то, что я думаю...
|
|
|
|
19.11.2004, 20:54
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
тадуда-тунц-тудунц..
тудадуда-тунц-тудунц....
даран-дурадударам-дурадударам-дурумдурам
|
|
|
|
20.11.2004, 15:20
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 Из: Владивосток |
Dm, G
А дальше не знаю!
|
|
|
|
20.11.2004, 16:19
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
to H@MSTER
послушал шизгару...
Em-A-Em-A...
-------------
Am-D-Am-D
Em-A-Em-A
C-B
Em-A-Em-A
Em надо играть на 7 ладу,A на 5 и т.д.
Забудь про аккорды с открытыми струнами в первых позициях и тогда всё будет похоже...
|
|
|
|
20.11.2004, 16:48
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
куда ж дели знаменитый B7sus4? гы...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:38 |