Значит так, вести с полей или новый виток киберсекса... ВАЩЕ ОФФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Значит так, вести с полей или новый виток киберсекса... ВАЩЕ ОФФ |
19.11.2004, 1:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Пригласил вчерась девушку к себе.
Для начала: моя комната: микрофонная стойка, гитар штук 5, преампы, примочки, микшер, комп,
акустика (колонки и сабы в смысле) и - двуспальный трахадром.
Короче, закосил я на умняк, типо такой вотя звукореж, музыкант, поэт и планокур и всё такое...гы.
Ну, до траходрома дело дошло следующим образом: надел я на неё наушники и с микрофоном и
свою сопливую тему поставил... с текстом, как водицца.
Но! Потом я, извращенская морда, предпринял следующее: не снимая с неё "шлемофона", погасил свет и всё такое...Вывел её голос на свою стоваттную акустику в подкладку "Энигме", и на микрофон наложил лёгкий ревер.
На мониторе - какие-то разводы типа визуализации из винампа, со всех сторон - естественные звуки хм . . . процесса. И музыка. . . Света нету.
Кайф, марожена. А главное - импровизация и моя уникальность.
|
|
|
|
|
|
19.11.2004, 2:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ты, кажись, не на тот сайт запостил :)
Тебе наверное, типо, сюда:
www.istorii_soblaznenij.sexu.da
Шутка...
|
|
|
|
19.11.2004, 2:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Не нумлин, я хотел показать, что все профессии важны...
|
|
|
|
19.11.2004, 9:39
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А микрофон не мешал?
|
|
|
|
19.11.2004, 9:40
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А как раздевались не снимая наушников? Или сперва раздел, а потом начал соблазнять?
Говорите медленнее, я записываю. :)
|
|
|
|
19.11.2004, 12:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
За такие топики надо аккаунт пристреливать.
|
|
|
|
19.11.2004, 12:36
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Чей-то мне данный топик напомнил форум гитар.СРУ.
|
|
|
|
19.11.2004, 14:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
запись - в студию! гы
|
|
|
|
19.11.2004, 14:20
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Нормальный жизненный офф. =) Тоже типа обмен опытом.
|
|
|
|
19.11.2004, 15:26
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 Specky
Согласен, поддерживаю.
2 лок-тар
Дешевый понт при попытке сексуального самовыражения через предметы домашнего обихода.
Высоко ползаешь!
|
|
|
|
19.11.2004, 15:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
А за ним давно замечено метание понтов на эту тему. :)
Юность!..
:)
Но идейка забавная.
|
|
|
|
19.11.2004, 21:25
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
19.11.2004 11:36
Schneider
кхе... кхе... не надо
|
|
|
|
19.11.2004, 21:50
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А почему сразу понты ? Девчёнка запомнит такой вариант надолго, нежели простой и незамысловатый перепихон. ИМХО
|
|
|
|
19.11.2004, 22:34
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Не бейте сильно, но читая это старый анекдот вспомнился про "...а без этого уже не стоИт, чтоли?" =)
|
|
|
|
20.11.2004, 1:54
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Даблин, просто нагорело, что ли...
Часто от музыкантов слышишь: вот мля нихто ни ценит, тока с ей, шестиструннай и имусь... Так превратите жы фантазией хоум студию в ... место встреч...!
Наушники на неё надел потом, снова...Как футболку сняла...:)
Сопротивлялась, но потом заинтересовалась....
Запись есть - но она конфиденциальна, сорри гайз.
|
|
|
|
20.11.2004, 3:18
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2lok-tar 5 баллов-))
ну что?)ставим запись на аукцион)
Лок-тар давай начальную цену))
|
|
|
|
20.11.2004, 10:26
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
после аукциона мне - "долю" малую за идею.... гы
|
|
|
|
20.11.2004, 10:38
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
> А микрофон не мешал?
Так, может, микрофон с вибратором?
|
|
|
|
20.11.2004, 11:13
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.10.2004 |
ni blin vy daete.......
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:15 |