BOSS TURBO DISTORTION DS-2 проблема. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
BOSS TURBO DISTORTION DS-2 проблема. |
18.11.2004, 0:07
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Купил в свое время за 500 рублей, позарился на низкую цену. Там была ошибка в распайке, не работал переключатель режимов. Я взял серый проводок, куда-то его припаял, режимы стали переключаться.
Теперь ломаю голову: это во всех педалях Boss такой звук дрянной или только в моей? Песочный перегруз с низким уровнем гейна и задранными верхами... Или это я схему непральна спаял?
|
|
|
|
|
|
18.11.2004, 0:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
18.11.2004, 0:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Канечно на всех. :)))) Вапще всё гитарное оборудование такое :)) читаешь - вроде клёва, а как купишь - гавно гавном %)))) Бросай гитару лучше пока не поздно
|
|
|
|
18.11.2004, 0:32
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
"Я взял серый проводок, куда-то его припаял"
Это не самый лучший способ исправлять неисправные педали эффектов...
|
|
|
|
18.11.2004, 0:33
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ты все правильно спаял. Ты просто включаешь ее в какой-нибудь бытовой усилок. Угадал? ))
|
|
|
|
18.11.2004, 0:34
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
BOSS - это сила, но только если заменить бОльшую часть кишочков на качественные и играть хорошей гитарой в хороший ЛАМПОВЫЙ ГИТАРНЫЙ усилитель.
|
|
|
|
18.11.2004, 0:49
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
"с низким уровнем гейна"
В бытовой усилок получился бы нормальный уровень...
Канечна неправильно спаял, даж думать нечего. Если конечно примочка ИЗНАЧАЛЬНО не палёная...
|
|
|
|
18.11.2004, 15:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Lex, ты прав, я врубаю его в комбо Samick Smart-2, а это по сути активная колонка с эквалайзером..
А припаял, видать, правильно... Коонечно, педали служат для "подогрева" лампы... Всем спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:38 |