Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФТОПИК - хорошая шутка.
Илья с Баварщины
сообщение 17.11.2004, 23:40
Сообщение #1


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



A woman walks into a pharmacy asks the pharmacist for some arsenic. He says, "What do you want with arsenic?" She replies, "I want to kill my husband because he cheats on me with another woman." The pharmacist says, "I can't sell you arsenic so you can kill your husband, lady. Not even if he is cheating on you with another woman." So she reaches into her pocket and pulls out a picture of her husband in bed with the pharmacist's wife. The pharmacist says "Oh, I didn't realise you had a prescription."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GRAY
сообщение 18.11.2004, 0:50
Сообщение #2


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



Сволочи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 18.11.2004, 1:12
Сообщение #3


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 18.11.2004, 1:22
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Хаха. Перевод для тех кто не очень понимает по-английски: Женщина заходит в аптеку и спрашивает мышьяк. Аптекарь ее спрашивает: "Зачем вам мышьяк?" Она отвечает: "Я хочу убить своего мужа потому что он мне изменил с другой женщиной." Аптекарь ей говорит: "Я немогу продать вам мышьяк чтобы вы убили своего мужа, даже если он вам изменяет." Тогда женщина достает из кармана фотографию своего мужа в постели с женой аптекаря, на что аптекарь отвечает: "Я же не знал что у вас есть рецепт!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 18.11.2004, 11:35
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



http://guitars.ru/forum/thread.pl?id=45866&page=1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 18.11.2004, 12:36
Сообщение #6


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Плят... Топик с гитар.сру - это пипетс просто... Нет слов. Старый бородатый баян в тему мышьяка: Звонит в аптеку мужик и говорит: -Сейчас к вам придет моя теща с собакой, дайте ей мышьяка. -Хорошо, а вы уверены, что собака одна дойдет домой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 18.11.2004, 12:44
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



По поводу топика с гитар.сру - у меня мозоли прошли примерно после 2-3 лет игры.Но на сдаче крови врачи мучались..."И етот гитарист...ну держись игрун!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 18.11.2004, 13:24
Сообщение #8


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Та же фигня... Пару раз я специально давал левую руку, ну так, над медсестрами поиздеваться :) Мне пофигу, мозоль толстая, а они тужаться, на палец давят, крови хотят :) Ненавижу докторишек (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 18.11.2004, 14:40
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



бородатый анекдот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc