Магазины муз.инструментов в Ярославле??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Магазины муз.инструментов в Ярославле??? |
17.11.2004, 17:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Конкретно интересуют те, где можно купить гитарную фурнитуру, звучки и т.п. Знаю, что их там 2 в центре... Помогите с адресами, чтоб не искать долго.
А может кто подскажет как можно это (e.g. звучки) заказать по инету?
|
|
|
|
|
|
17.11.2004, 18:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
я как то был там - видел 3 магаза - все рядом - пехём обходил. один "овердрайв" называется, 2й эта же фирма тока "карсон" вроде зовется, а 3й чето флайты одни в основном в нем :)
а во в нете нашел-
Магазин "ОВЕРДРАЙВ"
г.Ярославль, пр-т Ленина, 38а
Тел./факс: (0852) 73-01-10
Тел: (0852) 73-95-43
E-mail: overdrive@yaroslavl.ru
по будням 10.00-19.00
по субботам 10.00-18.00
воскресенье - выходной
Магазин "КАРЛСОН"
г.Ярославль, ул. Кирова, 14
Тел./факс: (0852) 72-71-41
Тел: (0852) 30-80-04
без праздничных и выходных дней
тока купить нормальные звучки в них сильно не надейся. я тож так думал что куплю - видел (летом правда) в овердрайве x2n белый одна штука - все остальное корея...
|
|
|
|
17.11.2004, 19:46
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Спасибо, jackson (городок)! Будем искать...
|
|
|
|
18.11.2004, 11:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2003 |
2 beetlejuice (Вологда)
Братан!
Джексан пральна написал адриса двух магазинафф. Тока Карлсон - ента торговые площади, часть каторых снимаит тот же Овирдрайф:)
Кстати, вот ет ихний сайт www.overdrive.ru
Также у нас в Йарике есть магазин Jem, каторый находицца территариально рядам с Карлсоном. Адрес не помню. Он прямо между Волкаффским театром и филармонией (спраси у любова и те скажу, хде ани находяцца). Также есть магазин вроде как бес названийа тоже рядам с Карлсоном в торговом центре "Дом одежды". Спроси, хде торговый переулак - он проходит прямо между торцом торговава дома и эк. факультетом нашего университета. Те фсе скажут. Кароче, внутри торг. дома есть адын аддел с гитарами и примочками. У ентава магазина есть ищчо более бальшой филиал, но ты не найдёш, патамушта йа адрес не знайу(он на бальшой октябрьской находитца возле магазина "Каскад"). Ну, ты спросиш в трог. доме адежды хде ихний филиал - ани тибе скажут.
В опщем три магазина - Карлсон, джем, и в торг. доме адежды - находяцца оч. блиска друк к другу, буквально не более чем на 50 метров.
Успехафф тибе в нашем славном гаратке!
|
|
|
|
18.11.2004, 14:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
anubiez (ярославль)
И тебе спасибо... не пропаду!
|
|
|
|
19.11.2004, 10:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2003 |
2 beetlejuice (Вологда)
Слушай, магу придлажить звучки Ibanez PSND (neck & bridge) в Ярославле. Ищо есть сингл Fender.
Если чо, пиши на мэйл
ratehins@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:10 |