------------Париться, или Не париться?------------ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
------------Париться, или Не париться?------------ |
16.11.2004, 18:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Уважаемые господа!
Вопрос интересный меня осенил. Попробую прояснить.
В свое время я был счастливым обладателем гитарного процессора ZOOM GFX-4. Квакушка у него при любом раскладе была подключена после перегруза. Поэтому я жил с этим и не парился по этому поводу.
Теперь же у меня другой проц. - BOSS GT-6. Играл я на нем долгое время и тоже, в общем то, не парился. Но тут недавно один знакомый сказал что в GT-6 возможно менять местами эффекты. Т. е. я могу поставить квакушку перед перегрузом!
Правда ли это? Если да, то, может, кто подскажет, как это сделать?
Инструкцию куда то засунул, не могу найти. А вопрос засел как ржавый гвоздь в заднице и ноет так, ноет!
P. S. Не париться по этому поводу уже не получается, так что это не предлагать!
|
|
|
|
|
|
16.11.2004, 21:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Квака, поставленная до или после перегруза меняет звук существенным образом. Париться или не париться это дело ваше, но поэксперементировать стоит попробовать.
А в Гт-6 функция эта должна быть.
|
|
|
|
17.11.2004, 16:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
2 Semat
Спасибо за инфу!
То, что звук меняется кардинально - мне известно. Хотелось бы знать, как это реализуется в GT-6!
|
|
|
|
18.11.2004, 0:09
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Рад бы помочь, да не знаю :-)) Вот куплю Gt-6, попробую :-)
А что, там так все сложно?
|
|
|
|
18.11.2004, 9:03
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Да нет! Не так страшен черт, как его малюют! Аппарат достойный, да и не такой сложный.
Просто проблема в том, что не знаю, где моя инструкция. Тут хотел досканально проработать, понимаешь, изучить все, а не по чему. Куда-то засунул, а найти не могу. Правда, вспомнил, где-то есть в электронном виде. Так что, будем искать.
|
|
|
|
18.11.2004, 10:01
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
http://www.rolandmusic.ru/live/instructions.asp
http://www.rolandmusic.ru/upload/contents/395/GT-6-RUS.PDF
Цитата:
"1.Нажимайте [NAME/NS/MASTER] пока на дисплее не появится "Effect Chain".
*Каждое нажатие [NAME/NS/MASTER] перемещает вас
на следующий пункт для его возможного назначения в
следующем порядке :
NAME NOISE SUPPRESSOR MASTER
FOOT VOLUME EFECT CHAIN
Глава 2 Создание *При выключении эффектов , индикация их названий
производится строчными буквами .
2.Используйте ручку VALUE или PARAMETER
[] [] чтобы переместить курсор в точку
вставки предполагаемого эффекта .
3.Нажмите кнопку ON/OFF для вставляемого
эффекта .
Выбранный эффект будет вставлен в позиции
курсора .
*Используйте [PEDAL ASSIGN] для назначения Foot
Volume.
4.Если вы пожелаете и дальше изменять последова -
тельность , повторите выполнение пунктов 2 и 3.
5.Если вы пожелаете сохранить установленную
вами последовательность , используйте
процедуру Write (стр . 22) для
сохранения
последовательности
в Патче пользователя .
Нажмите [EXIT] чтобы вернуться на экран Play.
Эффекты можно включать и выключать , выполняя
назначения для установки порядка эффектов . Если
названия эффектов находятся справа и слева от
курсора , то для включения и выключения эффекта
можно нажимать кнопку ON/OFF, которая
соответствует эффекту .
|
|
|
|
18.11.2004, 10:01
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
...Хороший проц, но пружинки в реверберации нет...
|
|
|
|
18.11.2004, 17:17
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Спасибо, Умник!
Не зря у тебя такое имя!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:13 |