Живая студийная запись. Need Help. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Живая студийная запись. Need Help. |
15.11.2004, 21:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...значит так, братцы. Послушали мы тут свои студийные записи, которые писали ранее, методом "наложения треков"(сначала записали бас+драмы, потом гитару и т.д.) и решили, что звучит неживо, пластмассово что ли... вобщем, набор треков...
в концертных записях совсем другое дело - все звучит как надо.
В итоге решили попробовать в студии сыграть все "живьем"(кроме голоса). Каждого подзвучить и записать на отдельный трек, тогда и энергетика не потеряется и звучать будет "живее" и "сочнее".
Если кто пробовал делать подобное, пожплуйста, дайте советы и рекомендации по этому поводу...
|
|
|
|
|
|
15.11.2004, 21:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://guitarplayer.ru/articles/the_live_technique.html
Читал уже?
|
|
|
|
15.11.2004, 22:16
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...нет еще. Спасибо, друг, сейчас же прочту !
|
|
|
|
16.11.2004, 7:41
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
За сколько Билтзы записали первую пластинку? Минут за 500, кажется? Как раз и писали "живьём" :-)))
Ещё где-то была забавная статейка некоего С. Троицкого "Как записать демо".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:41 |