Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Живая студийная запись. Need Help.
k.a.s.
сообщение 15.11.2004, 21:12
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



...значит так, братцы. Послушали мы тут свои студийные записи, которые писали ранее, методом "наложения треков"(сначала записали бас+драмы, потом гитару и т.д.) и решили, что звучит неживо, пластмассово что ли... вобщем, набор треков... в концертных записях совсем другое дело - все звучит как надо. В итоге решили попробовать в студии сыграть все "живьем"(кроме голоса). Каждого подзвучить и записать на отдельный трек, тогда и энергетика не потеряется и звучать будет "живее" и "сочнее". Если кто пробовал делать подобное, пожплуйста, дайте советы и рекомендации по этому поводу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 15.11.2004, 21:28
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



http://guitarplayer.ru/articles/the_live_technique.html Читал уже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 15.11.2004, 22:16
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



...нет еще. Спасибо, друг, сейчас же прочту !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 16.11.2004, 7:41
Сообщение #4


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



За сколько Билтзы записали первую пластинку? Минут за 500, кажется? Как раз и писали "живьём" :-))) Ещё где-то была забавная статейка некоего С. Троицкого "Как записать демо".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc