Акустическая Гитара до 200$ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Акустическая Гитара до 200$ |
14.11.2004, 22:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Хочу приобрести акустическую гитару до 200$.
Какой-нибудь вестерн.
Замена гроба со струнами, напоминающего гитару, производства завода "арфа".
На какие фирмы и модели стоит обратить внимание?
|
|
|
|
|
|
14.11.2004, 23:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 14.3.2004 |
На Ямаху или на Кремону, как рекомендуют в статье про выбор гитары на этом форуме.
|
|
|
|
15.11.2004, 0:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
в умелых руках и х** - бабалайка
|
|
|
|
15.11.2004, 1:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
чем тогда будет балалайка в умелых руках?
Гитару покупаю для себя. А я, к сожалению не тот, кто способен оживить фанерную гитару постсоветского производства.
|
|
|
|
15.11.2004, 8:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Посмотри Фендер Dg-6 или стагг a1006 , a2006 но стагг это еще то гавно , ну хотя можно и купить :) что бы потом почувствовать разницу с инструментом за полторы штуки бачей :)
|
|
|
|
15.11.2004, 11:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
завтра поеду смотреть фендер и вашбурн.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:12 |