Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Стоит ли это того, что бы копить на это деньги? |
14.11.2004, 15:33
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"электрическая гитара" это круто!
|
|
|
|
|
|
14.11.2004, 15:40
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
СУПЕР!!!!!
хм.. кому и кобыла - невеста... гы
но, вообще-то, если честно, то как подарок ребенку вполне катит... в конце концов 200 баксов это по нынешним временам вообще не деньги.... сходить в кабак, снять относительно дешевую проститутку, заплатить за номер, чтобы ее оттрахать... пожалуй даже и не хватит.. а тут.... кому-то, возможно, столько радости... к тому же все в одном стакане... нормально...
|
|
|
|
14.11.2004, 15:53
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
не хватит однозначно
самый дешовый номер в клоповнике обойдётся в 800 рублей
да и в кабак если пить не пиво с орешками, нада уж никак ни меньше полторашки
|
|
|
|
14.11.2004, 15:58
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
ну дык полтинник плюс тридцатник плюс сотка на телку... как раз остается двадцатка на такси.... гыгыгы
|
|
|
|
14.11.2004, 17:05
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я знаю где всё за 15 долларов в лучшем ваприанте.
На Украине.
|
|
|
|
14.11.2004, 18:29
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
полное гавно :))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:38 |