Dean |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Dean |
14.11.2004, 12:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Скажите, стоит ли брать гитару фирмы Dean?
|
|
|
|
|
|
14.11.2004, 12:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Про эту фирму почти ничего не знаю, поможете?
|
|
|
|
14.11.2004, 12:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
какая модель и почём?
|
|
|
|
14.11.2004, 13:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
Artist CE Около 12 тыс. Электоакустика.
|
|
|
|
14.11.2004, 14:41
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
неплохая гитара
в понедельник выйду на работу, посчитаю, сколько она должна стоить
|
|
|
|
14.11.2004, 14:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
www.deanguitars.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:11 |