Подскажите цепь эффектов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите цепь эффектов |
14.11.2004, 1:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Всем привет.Вобщем я басист и спрашиваю не для себя. Мне и нашему гитаристу кажеться что - гитара+комб это еще не все ...а что еще надо , ну там хорус , дилэй и т.д ? Сейчас меняем аппарат (вернее закупаем) - гитара либо Епифон либо Ващберн либо БиСиРич , Комбарь - SL или Ерасов или Вашберн 50-60 ватт. Играем дэт тарый типа Обитури , Болт Ровер ,Аутопси. Соляков не много , почти нет, 1-2 аккустические вставки на 10 песен 8)). В группе 3 чела , 2й гитары не будет .Посоветуйте чего надо , но не процессор , мы против цифры. Примочку возьмем Sans AMP от АМТ, а вот чего ещё надо ?
|
|
|
|
|
|
14.11.2004, 2:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
ничего больше не надо.
если будут оставаться деньги, лучше купить комб получше.
|
|
|
|
14.11.2004, 2:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2004 |
Ну если соляков нету, то можно особо и не заморачиваться... Ревер скорее всего в комбе будет... Ну можно добавить компрессор... Вообще, для дэта лучше особо не воротить. Звук должен быть сухой и естественный (ну и ясен перец тяжеленный как слоновья яйца ;-)), тогда будет круто!
|
|
|
|
14.11.2004, 2:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
Demetrius
не нада компрессор...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:24 |