Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите цепь эффектов
necrolust
сообщение 14.11.2004, 1:34
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Всем привет.Вобщем я басист и спрашиваю не для себя. Мне и нашему гитаристу кажеться что - гитара+комб это еще не все ...а что еще надо , ну там хорус , дилэй и т.д ? Сейчас меняем аппарат (вернее закупаем) - гитара либо Епифон либо Ващберн либо БиСиРич , Комбарь - SL или Ерасов или Вашберн 50-60 ватт. Играем дэт тарый типа Обитури , Болт Ровер ,Аутопси. Соляков не много , почти нет, 1-2 аккустические вставки на 10 песен 8)). В группе 3 чела , 2й гитары не будет .Посоветуйте чего надо , но не процессор , мы против цифры. Примочку возьмем Sans AMP от АМТ, а вот чего ещё надо ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Лёхин
сообщение 14.11.2004, 2:30
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



ничего больше не надо. если будут оставаться деньги, лучше купить комб получше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demetrius
сообщение 14.11.2004, 2:30
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 30.5.2004



Ну если соляков нету, то можно особо и не заморачиваться... Ревер скорее всего в комбе будет... Ну можно добавить компрессор... Вообще, для дэта лучше особо не воротить. Звук должен быть сухой и естественный (ну и ясен перец тяжеленный как слоновья яйца ;-)), тогда будет круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёхин
сообщение 14.11.2004, 2:38
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2004



Demetrius не нада компрессор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc