Помогите найти ПРАВИЛЬНЫЕ аккорды "Мама - Анархия" и "2 наркота" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите найти ПРАВИЛЬНЫЕ аккорды "Мама - Анархия" и "2 наркота" |
13.11.2004, 15:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Пилот - 2 наркота
КиНО - Мама анархия
У мя друган Маму Анархию так фигарил - по всему грифу, и 2 наркота тоже. А я нахажу аккорды типа там
Am Em
Мама - анархия
F C
Папа - стакан портвейна
Тут - четыре аккорда, а он там около 10ти играл.. Так помогитеж найти правильные аккорды, боже мой!!!
|
|
|
|
|
|
13.11.2004, 17:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.9.2004 |
*/-/-++!№";%:?;"*?()*%№%№:?%-*/-*-/*//*/--*////-*-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это чё шутка такая???????????
Подбирать по слуху пробовал????????
№;?:%*%"(;?%"?*;"№:"?:;";";-/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
13.11.2004, 17:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Пробовал, так есть у кого-нибудь аккорды?
|
|
|
|
13.11.2004, 19:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Б*ядь, люди, не давайте ему никто аккордов, пускай этот сопляк сам всё подбирает!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))
|
|
|
|
13.11.2004, 19:52
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Hagen
Где-то ты говорил, что человеком быть учишься ?
|
|
|
|
13.11.2004, 20:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Именно. Потому что понятие "человек" означает в том числе ответственность за других. Если ему щас дать эти чёртовы аккорды - маленькая битва его самого с собой будет проиграна... не в его сторону.
|
|
|
|
13.11.2004, 21:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Б*ля!!! :) Прям, мля, филосов.
Ладно, ба*я, буду их сам подбирать, и патом я их здесь размещу, шоб ты, сволоч, подавился, захлебнулся в собственно дерьме. Вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:04 |