NWOBHM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
NWOBHM |
13.11.2004, 17:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.11.2004 |
Пожалуйста,посоветуйте хорошие группы играющие с этом стиле.
|
|
|
|
|
|
13.11.2004, 17:59
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Это что за стиль-то такой ?
Пояснил бы.
|
|
|
|
13.11.2004, 18:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.11.2004 |
New Wave Of British Heavy Metal
|
|
|
|
13.11.2004, 18:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А Iron Maiden это значит Old Wave Of British Heavy Metal ?
|
|
|
|
13.11.2004, 18:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Нет, Мейдены это как раз самый и есть нвобхм. Небось чел про Металлику начитался, и в поисках теперь. Я тоже раньше такой был =)
Слушай Diamond Head, Saxon, Venom (особливо =))
|
|
|
|
13.11.2004, 19:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Misfits, Danzig, Anthrax.... это всё что фспомнил. у меня есть книжка про Метлу - там этих групп упоминается десятка два.
|
|
|
|
13.11.2004, 19:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
sammhein ущё
|
|
|
|
13.11.2004, 19:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
а может я путаю?
|
|
|
|
13.11.2004, 19:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Мисфитс и Данциг это во-первых не нью, во-вторых совсем не бритиш, а в-третьих не металл. Ну Данциг еще можно отнести, а Мисфитс - это лучший хоррор-панк ! =)
|
|
|
|
13.11.2004, 19:46
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
Я грю - путаю. ПРосто я не фанат этого дела, да и книжка уже давно пылиться - интересы совсем другие стали.
|
|
|
|
14.11.2004, 2:33
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
кстати Black Sabbath это NWOBHM?
:)
реально по ходу все это из книжек про метлу...
я кстати как-то года 4 назад нашел оригиналы всех песен со всех "гаражей", почти везде мне больше понравилось у Метлы.
Так что я решил дальше не углубляться в эти дебри...
|
|
|
|
14.11.2004, 2:59
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2004 |
во-во! %)
|
|
|
|
14.11.2004, 6:03
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
У меня лет 10 назад был диск NWOBHM Revisited,сборник лучших групп данной категории-White Spirit,Weapon,Hollow Ground,Jaguar,Angel Witch,Vardis,Diamond Head,Saxon,Iron Maiden...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:25 |