LTD MH 250 NT VS Ibanez AXS32 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
LTD MH 250 NT VS Ibanez AXS32 |
11.11.2004, 23:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
LTD MH 250 NT VS Ibanez AXS32
рассматривать как первый инструмент. Floyd Rose не нужен.
что лучше для исполнения музыки типа dredg, a perfect circle, tool, а также хардкора.
да, стили разные.. ну и что..
|
|
|
|
|
|
11.11.2004, 23:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
забыл сказать....
я не слушал ни одну из гитар, к сожалению...
было бы не плохо, если бы, кто-нибудь поделился впечатлениями от звучания инструментов.
с ув.
|
|
|
|
12.11.2004, 0:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Ibanez из махогани, LTD сделан из агатиса, но у него звучки злее. Я бы взял Ibanez и потом поменял звучки если надо. Мне его звук понравлся, в отличие от LTD H-250 скажем.
|
|
|
|
12.11.2004, 0:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Хм, со стилями ты, конечно, перемудрил. На что хоть эта музыка, что ты собираешься играть, похожа ?
|
|
|
|
12.11.2004, 14:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
поддерживаю mhorse
Советую взять ибанез и со временем (если сразу деньги не позволяют) заменить датчики
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:22 |